Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Психология развития

4 Записи
3 Пользователи
0 Нравится
6,050 Просмотры
Записи: 61
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 13 лет назад

Обратила внимание, что стали раздражать мои прямые рабочие обязанности. Профессию выбирала не потому что нравится, а потому что перспективно. Сейчас понимаю, что мне необходима поддержка. Не важно, в каком виде она будет, то ли совет, то ли указание направления. Рассматривала так же разные семинары и тренинги, о психологии развития к примеру. На них профессионалы помогают найти собственное я, открыть в себе новые возможности и качества. Подскажите, у кого есть опыт такого развития?

3 Ответов
Записи: 61
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 13 лет назад

Ребята, ну что так не активно? Мне нужно решение принимать, записываться вот на такой тренинг [ссылка скрыта, авторизуйтесь] или ну его. Нормально там вообще тематику преподают или очередное шарлатанство?

Ответить
Мастер
Записи: 6624
Admin
Легенда портала
Присоединился: 17 лет назад

Если лень самой читать книги, тогда идите!

Ответить
alexbordug
Записи: 63
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Рекомендую найти вам наставника, я лично для себя выбрал Азата Валеева вот его инстаграмм в свои 28 лет молодой человек добился очень значительных успехов. По последней информации его доход перевалил за миллион долларов. Можете почитать про него в интернете. Информация, которой он делится, безусловно очень полезная.Поможет выбраться из ямы и получить невероятные результаты в жизни!

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика