Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

синдром раздраженного кишечника

10 Записи
10 Пользователи
0 Нравится
30 Тыс. Просмотры
Записи: 18
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Как лечить синдром раздраженного кишечника?

9 Ответов
Записи: 23
Участник
Участник
Присоединился: 9 лет назад

это лечение комплексное у многих врачей и в основе профессиональный врач фитотерапевт , который лечит травами. подбирает травы их дозировку. Когда-то давно жил такой лекарь Корчан В.И. но он умер, но рассказывают что многие тяжелые болезни при помощи одних только трав лечил.

Ответить
Записи: 57
Участник
Гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Хорошо помогают вареный рис без масла, вареный картофель - тоже без масла, рисовый отвар, чай без сахара. Из медикаментов - имодиум. А еще советую вот сюда - обратится.

Ответить
Ulmas
Записи: 355
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Не так давно нашел в сети целый сайт и форум посвященный проблеме - синдром раздраженного кишечника Там можно получить бесплатную консультацию от врачей-гастроэнтерологов, а так же поделиться своими проблемами и узнать проблемы других людей по поводу заболеваний желудочно-кишечного тракта.

Ответить

Lanaa
Записи: 47
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

А еще вот расписаны причины проявления данной болезни, и среди них стресс, пристрастие к газировке, алкоголю. Думаю в начале надо устранить причины.

Ответить
marinazolotova
Записи: 171
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

У сестры муж тоже жаловался на кишечник, а в результате оказалась болезнь связанная с урологией. Так они что только не делали, пока обследование и лечение грамотное вот здесь yrologiia не прошли.Сейчас всё хорошо, и про кишечник свой не вспоминает.

Ответить
УЛЯночка
Записи: 61
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

с такими вопросами нужно к врачу, а все, что вы можете сделать, чтобы до похода к врачу не усугубить свое состояние, то это строгое диетическое питание.

Ответить
Записи: 1367
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

Вы смотрите самолечением до язвы не долечитесь. Я бы бежала к гастроентерологу.

Ответить

Записи: 39
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Я таким страдала. Долго терпела боли, потом мама пыталась мне всякие народные методы впарить, но меня что-то дернуло пойти таки к доктору. Не жалею, потому что он как рассказал мне о последствиях, которые могли быть... Очень хороший гастроэнтеролог в клинике Мне понравилось что все обследования прошла в той же клинике, доктор почти на всех присутствовала. Курировала меня по всем вопросам. Когда все анализы и обследования были готовы разработала план лечения. Через 2 месяца я забыла о своей проблеме.

Ответить
Записи: 47
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

про синдром раздраженного кишечника и про симптомы и лечение вот здесь можете почитать. думаю что там очень полезная информация для тех людей,которые столкнулись с это проблемой

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика