Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

А что же с печенью

20 Записи
19 Пользователи
0 Нравится
7,291 Просмотры
Nizhan
Записи: 284
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

А что же с печенью? - таким вопросом задаються многие из нас, но вот никто не знает как с этим недугом бороться. Все же решенье есть и оно в лекарственном препарате , которое называться Овесол. Почему и как все вышло - ответ прост и на на него ответ есть только здесь [ссылка скрыта по причине бана] . Вы сами можете почитать про побочные эффекты , а также результаты его действия. Я лишь только скажу - мне очень помогает и печень нормализовалась очень быстро и учесть то, что по разумной цене и никаких усилий. В состав входит этой биологически активной добавки входит целый ряд полезных трав и злаков. Среди них овес посевной, куркума длинная, бессмертник песчаный, володушка, мята перечная. Стоит лишь только попробывать и вы поймете , что говорю про результат.

19 Ответов
kris
Записи: 31
 kris
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

кроме лекарственных препаратов для очистки печени можно использовать и другие методики [ссылка скрыта, авторизуйтесь]

Ответить
Записи: 69
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Проще не нагружать лишний раз печень!

Ответить
Записи: 14
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Смотря какая причина заболевания, а то можно очень сильно пожалеть о принятых пелюлях.

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 31

@Vipera28 Если пьете таблетки (антибиотики, антимикробные) обязательно пропивайте гепатопротекторы (эссенциале или эссливер) - это препараты для защиты печени

Ответить
marinazolotova
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 171

@CatOrlova эссенциале и правда вещь просто отличная)))

Ответить
Nizhan
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 284

@marinazolotova есть и другие препараты

Ответить

Записи: 99
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Есть много моментов , которые приводят нашу печень к ожирению и потом уже приходиться лечить долго и мучительно. Просто рекомендую почитать статью и вы полностью узнаете как предотвратить увеличение печени.

Ответить
Записи: 4
Участник
Новичок
Присоединился: 7 лет назад

Обратился намедни к врачу, по поводу боли в желудке. В результате она после обследования увидела у меня признаки непорядка с печенью. Расспросила что да как, как живу, как питаюсь, сколько пью алкоголя. Ну вот с последним оказалось все не так нормально. то, что после работы я перед телеком за вечер выпивал 3 баночки пива вылились в алкогольное поражение печени, а не только в гастрит. Велено было придерживаться диеты №2 для желудка и №5 для печени, а также принимать омез по 1 2 раза в день 2 месяца и фосфоглив по 2 капсулы 3 раза вдень 3 месяца. За время лечения больв желудке прошла, печень начала приходить в норму судя по анализам крови. И омез и фосфоглив переносились без побочки, так что можно смело их рекомендовать. Ну а фосфоглив вообще продается без рецепта в аптеке, так что и без похода к врачам можно купить, как выяснилось.

Ответить
Записи: 17
Участник
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Батя у меня любитель выпить, что вместе с копченостями и прочей нездоровой едой позволили ему заработать алкогольную болезнь печени, для лечения которой ему вместе с рекомендацией отказа от алкоголя был назначен Фосфоглив. Сначала 10 дней уколов, а потом на 3 месяца по 2 капсулы 3 раза в день.отказываться полностью от алкоголя он явно не хотел, но хотя бы уменьшил количество выпиваемого до 50 грам водки и отказался от жирной пиши. Результат от применения Фосфоглива был заметен не сразу. Где-то через месяц все начало двигаться в сторону нормы в анализах крови на аст алт. В итоге, через 3 месяца все показатели почти нормализовались, но врач продлила курс тк все же эффект был не полным, сказывался неполный отказ от алкоголя. Месяцу к 5-му все нормализовалось, отец перестал пить спиртное совсем. В общем-то, как потом выяснилось, если бы он бросил пить, то Фосфоглив бы приевел его печень в норму гораздо быстрее, а так, получается принимал его лишние 2 месяца.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Гражданин
Записи: 92

@Михас Хороший препарат. Решил попить что-то для профилактики печени от действия алкоголя. Спросил в аптеке что можно, что лучше. Советовали Гептрал или Фосфоглив. Первый оказался уж очень дорогим для курса в профилактических целях и с какой-то невнятной схемой приема - не понятно сколько раз и сколько таблеток. В общем выбрал Фосфоглив. И дешево и понятно - по 2 капсулы 3 раза в день. Почитал перед покупкой отзывы - подавляющее большинство положительные, так что буду пить Фосфоглив. Конечно алкоголь придется употреблять меньше, иначе в чем смысл профилактики. Хотя бы так, чтоб не выходить за пределы нормы для мужчин, коггда печень спокойно переваривает где-то 50 мл вискарика

Ответить
Записи: 15
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Всегда думала, что пара бокалов вина в день это безопасно для печени, но как оказалось это не так и в феврале, когда я вызвала врача на дом из-за простуды, она увидела у меня пожетление глаз и порекомендовала сдать анализы на гепатит. В результате оказалось, что это не вирусный гепатит, а алкогольный. Рекомендовала мне перестать употреблять спиртное, а также пропить курс Фосфоглива, чтобы снять воспаление печени. Пила Фосфоглив по 2 капсулы 3 раза в день в течение 3 месяцев, пару раз сдавала промежуточные анализы крови. Могу сказать, что довольно быстро пошла на поправку и со слов врача как раз немалое значение имел прием Фосфоглива т.к. по ее опыту, если без него, то ждать восстановления печени можно почти 9 месяцев или год. В общем результатами я довольна, хороший препарат.

Ответить

Записи: 3
Участник
Новичок
Присоединился: 7 лет назад

Разговаривал тут на праздниках с дядькой своим, живущим в глубинке. Оказалось, что он спокойно может выпить 0.5 водки в день. Сложилось ощущение, что он возомнил себя бессмертным. Поговорил с теткой, объяснил, что так можно пропить печень. В общем она вела ему мозг и отправила к город к гастроэнтерологу (на нарколога он не согласился, чтоб на учет нее поставили), чтобы узнать что попить для печени. Конечно сделав анализы его алкгольную болезнь запалили, но деликатно объяснили, что следующая остановка - цирроз и каюк. Дядька чел жизнелюбивый, понял, попытался завязать, что не совсем получилось, но хоть пить стал в разы меньше. Врач ему назначила Фосфоглив с Гептралом, но он купил только Фосфоглив т.к. Гептрал черезчур дорогой , хотя не дороже бутылки водки в день - но что тут скажешь - лекарства не любят покупать у нас, предпочитая продукты и вещи даже когда светит могила В итоге, после 10 дней уколов и 6 месяцев Фосфоглива у него все стало лучше с печенью. Врач сказала, что обычно если без препаратов, чисто отказаться от алкоголя, то за год может восстановится печенка, но тут явно надо было что-то назначить дисциплинирующее и ускоряющее восстановление печени.

Ответить
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 7 лет назад

Пью Фосфоглив регулярно для профилактики от алкоголя. Выручает уже не первый раз так как не то чтобы праздник каждый день, но приходится много общаться и пить за успехи в работе. Наблюдения основаны на реальных изменениях в анализах крови, поскольку в первый раз, когда мне его назначил врач - мы быстро увидели нормализацию печеночных проб на препарате. Обычно это происходит медленнее и дольльше, если не принимать Фосфоглив. Так что если нужно не дать печени заболеть и восстановиться - рекомендую. Схема, конечно не самая простая, но привыкаешь по 2 капсулы 3 раза в день. 3-4 месяца и порядок.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 246

@Khitriy Мне Аллохол очень подходит, на можно прочитать, от чего конкретно он помогает. Он отлично поддерживает печень и позволяет держать организм постоянно в тонусе, даже при серьёзных хронических расстройствах.

Ответить
Записи: 306
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

лучше всего, конечно, основательно провериться, потому что вдруг гепатит? хотя, сейчас лекарства есть от него даже. у нас у дедушки такая беда была, тут ему заказывали лекарства из Индии, эффект потрясающий

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 510

@Pechkin С печенью вообще нужно быть осторожным, потому что это не шутки,
вообще если беспокоит, сходите к врачу. Я когда ходил касательно
печени консультироваться, он мне посоветовал препарат Leviron Duo
Можете почитать про него.

Ответить
Записи: 4
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Вообще, к печени надо очень внимательно относится, потому что это - один из главных органов нашего организма. Мой знакомый как-то не уследил и ему поставили диагноз - рак печени. Хорошо хоть человек он не бедный, так что лечение печени доверил Первому Медицинскому Центре Тель-Авива - лечение рака печени у них делается очень качественно, так что слава богу знакомый вернулся на родину здоровым и счастливым человеком)

Ответить

Записи: 126
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Ожирение печени это очень серьезно, по этому вот  памятка и самое главное что вам надо содержать диету, а самое главное следить за здоровьем и питаться правильно  и все будет у вас в порядке.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Участник
Записи: 19

@kayle313 Вот что нужно знать о жировой болезни печени

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика