Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Термобелье

6 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
45 Тыс. Просмотры
Калантар
Записи: 122
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Может знаете где можно купить термобелье?

5 Ответов
Записи: 0
Гость
Новичок
Присоединился: 1 секунда назад

На кого выбираете термобелье?

Ответить
Записи: 1367
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

В любом магазине вы можете найти термобелье, есть любые размеры

Ответить
Записи: 1367
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

Журнал Форбс рекомендует брать 7 марок термобелья: Helly Hansen, Red Union Suit, Fuchshuber, Ultramax, J-ware, WinterSilks и Duofold. Цены, если у нас в РФ на них смотреть, будут от 4000 рублей. Дешевле можете найти, заказав из Америки по курьерской службе. Читайте о том, как заказывать на amazon в Россию на сайте проверенной курьерской службы.

Ответить

ira19840
Записи: 212
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Я термобелье себе и мужу покупала здесь по качеству очень хорошее, приятное к телу, эластичное и отлично сидит по фигуре. Себе брала водолазку, а мужу термокальсоны и футболку, носим с удовольствием.

Ответить
poligrax15
Записи: 656
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Лично я прошлой зимой покупал себе термобелье на этом интернет-ресурсе - носится отлично, при стирке не садится, реально теплое, широкий выбор известных мировых брендов. Я с друзьями ездил в данном термобелье как на охоту так и на зимнюю рыбалку и в отличии от моих друзей нм разу не замерз, так как данное термобелье эффективно сохраняет тепло и отводит влагу. Так что могу с уверенностью рекомендовать данное термобелье.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика