Уведомления
Очистить все

Средства от растяжек

Tanya Z
Автор темы
(@Tanya Z)
Eminent Member
Присоединился: 6 лет назад

Какими средствами Вы боретесь с растяжками?

Ответить
16 Ответов
 Анонимный пользователь
Присоединился: 52 года назад

Лосьоном от растяжек пользуюсь, скрабом кофейным.

Ответить
Tonya09
(@Tonya09)
Eminent Member

Я думаю, что бороться с растяжками бесполезно, их надо предотвращать. Я, как только узнала, что в положении, сразу решила купить крем от растяжек. На протяжении всей беременности пользовалась косметикой для беременных, она отличается от обычной, своей натуральностью. Важно подготовить свою кожу, должным образом увлажнять и питать ее, тогда и растяжек не будет. Я покупала вот здесь https://interscosmetics.ru/brands_cosmetics/maternea_cosmetics

Ответить
1 Ответить
Romana
(@Romana)

Trusted Member

@Tonya09 Посмотрите здесь [URL] http://makeup.com.ua/ [URL] может вам что-то подойдет

Ответить
poligrax15
(@poligrax15)
Honorable Member

У моей жены на животе после родов остались ужасные растяжки и что только она не делала - не помогало, пока ее лучшая подруга не посоветовала попробовать стриВектин - SD Интенсивный Концентрат против Растяжек и Морщин https:// Наносите немного средства на кожу с растяжками и интенсивно массируете. Вы знаете.через месяц ежедневного использования данного средства растяжки рассосались, следы конечно остались, но по кпайней мере не такие страшные как по началу.

Ответить
Ланочка
Покупатель
(@lanochka)
Estimable Member
Присоединился: 7 лет назад

Я хочу вам рассказать о своем любимом средстве от растяжек. Это косметическое масло Био-Оил, пользуюсь им уже давно, советую всем попробуйте Наносите по возможности два раза в день на проблемные места нежно массируя кожу. Результат не заставит вас долго ждать.

Ответить
anya555
(@anya555)
Active Member
Присоединился: 5 лет назад

все равно они полностью не проходят(

Ответить
Лиля
(@Лиля)
Trusted Member

лучше их предотвращать мазать маслицем оливковым

Ответить
mery2016
(@mery2016)
Eminent Member

Сейчас можете кремом пока помазать Мама комфорт, он предотвращает появление растяжек,а те которые есть уже лазером можно убрать

Ответить
1 Ответить
Adel
 Adel
(@Adel)

Estimable Member

@mery2016 Если растяжки появились - их вывести только лазером можно. Я заметила, что на загоревшей коже они не заметны практически. Просто теперь хожу в солярий круглый год. Т.к. часто посещаю бассейн и стесняюсь очень растяжек.

Ответить
Мартыше4ка
(@Мартыше4ка)
Eminent Member

Нужно было предпринимать меры до появления, а теперь уже только маскируйте. Хороший вариант - загаром)

Ответить
FIRST
(@FIRST)
Noble Member
Присоединился: 15 лет назад

Я пробовала много масел и массажи. Ничего не помогает... Теперь только слежу за фигурой чтоб новые не появились.

Ответить
FIRST
(@FIRST)
Noble Member
Присоединился: 15 лет назад

Мне тоже не помогло ничего - пробовала скраб кофейный и масла разные. Они только со временем посветлели сами по себе и все. А ведь на загоревшем теле они и правда не так видны. А я не подумала об этом! Но боюсь соляриев... Придется только летом довольствоваться.

Ответить
Ulmas
(@Ulmas)
Reputable Member

У моей жены после родов на животе остались жуткие растяжки, но после того как она сьездила на курорт Гопри , то не могу сказать, что растяжки полностью прошли, но они стали значительно меньше и их количество уменьшилось, а все из-за грязелечения. Чупруга сказала, что каждый день принимала грязевые ванны.

Ответить
1 Ответить
Наталюшка
(@Наталюшка)

Estimable Member

@Ulmas Грязи тонизируют кожу, вот и растяжки уменьшаются.

Ответить
Яндекс.Метрика