Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Средства от растяжек

17 Записи
14 Пользователи
0 Нравится
39.8 Тыс. Просмотры
Записи: 27
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Какими средствами Вы боретесь с растяжками?

16 Ответов
Записи: 0
Гость
Новичок
Присоединился: 1 секунда назад

Лосьоном от растяжек пользуюсь, скрабом кофейным.

Ответить
Записи: 20
Участник
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Я думаю, что бороться с растяжками бесполезно, их надо предотвращать. Я, как только узнала, что в положении, сразу решила купить крем от растяжек. На протяжении всей беременности пользовалась косметикой для беременных, она отличается от обычной, своей натуральностью. Важно подготовить свою кожу, должным образом увлажнять и питать ее, тогда и растяжек не будет. Я покупала вот здесь https://interscosmetics.ru/brands_cosmetics/maternea_cosmetics

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 81

@Tonya09 Посмотрите здесь [URL] http://makeup.com.ua/ [URL] может вам что-то подойдет

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 81

@Romana Посмотрите здесь может вам что-то подойдет

Ответить
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1367

@Romana На украинском сайте? Неужто в России нет косметики?

Ответить
poligrax15
Записи: 656
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

У моей жены на животе после родов остались ужасные растяжки и что только она не делала - не помогало, пока ее лучшая подруга не посоветовала попробовать стриВектин - SD Интенсивный Концентрат против Растяжек и Морщин https:// Наносите немного средства на кожу с растяжками и интенсивно массируете. Вы знаете.через месяц ежедневного использования данного средства растяжки рассосались, следы конечно остались, но по кпайней мере не такие страшные как по началу.

Ответить

Записи: 121
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Я хочу вам рассказать о своем любимом средстве от растяжек. Это косметическое масло Био-Оил, пользуюсь им уже давно, советую всем попробуйте Наносите по возможности два раза в день на проблемные места нежно массируя кожу. Результат не заставит вас долго ждать.

Ответить
Записи: 18
Участник
Активист
Присоединился: 8 лет назад

все равно они полностью не проходят(

Ответить
Лиля
Записи: 60
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

лучше их предотвращать мазать маслицем оливковым

Ответить
mery2016
Записи: 40
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Сейчас можете кремом пока помазать Мама комфорт, он предотвращает появление растяжек,а те которые есть уже лазером можно убрать

Ответить
1 Ответ
 Adel
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 125

@mery2016 Если растяжки появились - их вывести только лазером можно. Я заметила, что на загоревшей коже они не заметны практически. Просто теперь хожу в солярий круглый год. Т.к. часто посещаю бассейн и стесняюсь очень растяжек.

Ответить

Записи: 39
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Нужно было предпринимать меры до появления, а теперь уже только маскируйте. Хороший вариант - загаром)

Ответить
Записи: 1367
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

Я пробовала много масел и массажи. Ничего не помогает... Теперь только слежу за фигурой чтоб новые не появились.

Ответить
Записи: 1367
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

Мне тоже не помогло ничего - пробовала скраб кофейный и масла разные. Они только со временем посветлели сами по себе и все. А ведь на загоревшем теле они и правда не так видны. А я не подумала об этом! Но боюсь соляриев... Придется только летом довольствоваться.

Ответить
Ulmas
Записи: 355
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

У моей жены после родов на животе остались жуткие растяжки, но после того как она сьездила на курорт Гопри , то не могу сказать, что растяжки полностью прошли, но они стали значительно меньше и их количество уменьшилось, а все из-за грязелечения. Чупруга сказала, что каждый день принимала грязевые ванны.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 101

@Ulmas Грязи тонизируют кожу, вот и растяжки уменьшаются.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика