Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Проблемы с потенцией

15 Записи
12 Пользователи
0 Нравится
6,194 Просмотры
Записи: 103
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Что делать, если муж испытывает проблемы в постели? Как вернуть былую потенцию?

14 Ответов
Инженер
Записи: 255
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Вариант с врачом не рассматриваете? Вдруг что-то серьезное? Если нет, то вам сюда - [ссылка скрыта по причине бана] Купите таблеточку, примите до процесса любви и вуаля, проблема решена)) Проверено на себе

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 103

@Инженер Спасибо за совет!

Ответить
Записи: 83
Участник
Гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Глотать таблетки неизвестно от чего - тоже не вариант решения проблемы. Пусть к нормальному урологу или андрологу обратится. Мы как то, за этим делом аж в Москву мотались в тоже были, тоже были проблемки в постеле. Пусть врачи нормальное лечение поставят или хотя бы уж скажут причину, поставят диагноз.

Ответить
mery2016
Записи: 40
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Такие вопросы не на форумах нужно спрашивать, а к врачу идти. Пускай не затягивает, а то потом вообще не сможет.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Гражданин
Записи: 83

@mery2016 Только не позволяете Вашему мужу пить всякие средства, которые обещают скорое выздоровление. Многие из этих средств - пустышки, еще могут и по здоровью ударить. Сперва полное обследование у специалистов. И сдача анализов. Витаминную базу можно по-принимать но лучше тоже после врачебной консультации и с назначения врача.

Ответить

Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 8 лет назад

Визарсин вот мне очень помогает с женой. Я её люблю, но уже всё поднадоело, ссоры пошли. И с помощью секса качественного мы жизнь наладили)

Ответить
Записи: 1367
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

беда....

Ответить
Записи: 77
Участник
Гражданин
Присоединился: 9 лет назад

С подобной ситуацией рано или поздно все сталкиваются. Много факторов, которые влияют. Осечка может быть у всех. Я с женой по этому поводу и не разговаривал. Купил и все теперь отлично. Проблем больше не возникало.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 124

@BubkaGop несомненно, надо первым делом обратится врачу.

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 124

@ирина1990 А еще читала , что кубышка (кувшинка). Корневища вместе с цветками кубышки обладают корригирующим половую активность воздействием. Основная его эффективность проявляется в мужском здоровье. Отвары кубышки назначаются для применения при импотенции у мужчин и фригидности у женщин. Думаю, хуже точно не будет.

Ответить
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

Сколько мужа не уговаривала сходить к врачу, решить проблему с потенцией, он ни в какую. Не пойду и все((( А мне то секса хорошего хочется. Все взяла в свои руки и сама сходила в аптеку, там мне рекомендовали Визарсин. Быт=стрый эффект, легко расстворяется во рту и никаких побочек. Дело осталось за малым - уговорить мужа принять. Но это уж у меня получилось. И у нас снова хороший секс! Ура!

Ответить

Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

Мой муж работает, как проклятый! Очень сильно устает на работае, что сил на постель у него уже не остается. А мне то хочется жить полноценной семейной жизнью! Так вот после моей очередной истерики, он не выдержал и сходил в аптеку. Пришел домой с Визарсином! Он стал спасителем нашей семейной жизни! Теперь занимаемся сексом, всегда когда я хочу)

Ответить
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

Я у своего мужа находила разные препараты для потенции. Особенно бады разные он любил. Но в период их приема я не могу сказать, что секс был хорошим. Но в один день все изменилось. Он стал просто секс гигантом!! И с тех пор каждый секс был просто невероятным. Ради интереса решила посмортеть, что он принимает. Оказалось это таблетки Визарсин Ку-Таб. Так что девочки и мальчики, советую вам этот препарат. Моего мужа теперь не узнать!

Ответить
Записи: 27
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Если вы ведите в этом проблему то поговорите с мужем , попытайтесь уговорить его на поход к врачу, создайте для него благоприятные без стрессовые условия дома. Можно готовить блюда с продуктами которые повышают потенцию, например готовить супчики и салатики с корнем сельдерея . Сельдерей очень полезен для мужчин , он омолаживает организм ,его сок улучшает состояние крови и нормализирует кровяное давление .Вот очень интересная статья о пользе сельдерея и есть рецептики салата который очень вкусный и при этом помогает мужчине .

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика