Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Герпес

15 Записи
13 Пользователи
0 Нравится
2,547 Просмотры
mira0001
Записи: 19
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Очень часто вылазит герпес, уже устала с ним бороться, приходится на работу в респираторе ходить, выгляжу ужасно. Кто смог вылечить эту заразу, или хотя бы уменьшить количество рецидивов?

14 Ответов
Записи: 46
Участник
Гражданин
Присоединился: 11 лет назад

Иммунитет надо повышать в первую очередь. Обратитесь к иммунологу, или инфекционисту, пусть подберут вам хороший иммуномодулятор. Мне от рецидивов герпеса помог полиоксидоний.

Ответить
4 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Новичок
Записи: 1

@troliw Знаю, что многие ацикловир пьют в таблетках, но мне например сей препарат не помог, поэтому когда появляется балячка просто мажу зубной пастой. Полиоксидоний в каком виде принимали?

Ответить
Участник
Присоединился: 11 лет назад

Гражданин
Записи: 46

@miriska ой я тоже много чего перепробовала, но вот иммуномодуляторы точно не принимала.

Ответить
Участник
Присоединился: 11 лет назад

Гражданин
Записи: 46

@troliw даже не верила в силу иммуномодуляторов, что они как-то могут помочь, но полиоксидоний в лечении герпеса сработал отлично.

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 124

@troliw Да, вы совершенно правы для профилактики заболевания рекомендуется закаляться, правильно питаться и заниматься спортом. Кстати, банные процедуры отлично помогают в закаливании, что, в свою очередь, стимулирует иммунитет человека. А если учесть, что обострение герпеса случается при ослаблении иммунной системы, то таким методом можно надолго вернуть вирус герпеса в спящее состояние. Однако прибегать к банным процедурам лучше в период стойкой ремиссии вирусной инфекции, а не тогда, когда герпес находится в стадии обострения - .

Ответить
Записи: 20
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Если герпес выскакивает слишком часто - это явный сигнал о проблемах с иммунитетом. Я вам советую поскорее обратиться к иммунологу, в Нижнем Новгороде есть хорошие специалисты в этой области . К сожалению полностью избавиться от герпеса невозможно, но иммунолог хотя бы поможет уменьшить количество рецидивов.

Ответить
Записи: 18
Участник
Активист
Присоединился: 8 лет назад

полностью его вряд ли вылечишь(

Ответить

mery2016
Записи: 40
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Ну если эта гадость попала в организм, очень трудно от нее избавиться будет. нужно иммунитет поддерживать и пить иммуностимуляторы

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 101

@mery2016 Эта гадость есть у всех, причем с рождения, просто когда снижается иммунитет -вот он и вылазит. Лечение комплексное -мазь снаружи, таблетки внутрь и повышение иммунитета.

Ответить
Записи: 32
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Вирус герпеса есть у каждого человека, только проявляет он себя при слабом иммунитете. Обратитесь к врачу. Если проявление герпеса очень частое, то в таких случаях обычно курс циклоферона назначают. Проконсультируйтесь с доктором.

Ответить
Записи: 47
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

чем лечить герпес на губе можете почитать здесь там есть и про быстрое лечение. у моей подруги бывал он пару раз. она использовала специальный пластырь. но тут на любителя конечно))

Ответить
madav
Записи: 31
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

просто у вас вирус папилломы человека

Ответить

Записи: 21
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Есть статья в ней расписано как быстро вылечить герпес. Я тоже столкнулась с герпесом два года назад, в периоды обострения, когда ослаблен иммунитет у меня и появляются высыпания. Обычно принимаю Ацикловир и Зовиракс.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 44

@alloks тоже страдаю..

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика