Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Гематоген.

6 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
24.6 Тыс. Просмотры
ДалининаЕ
Записи: 9
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 10 лет назад

Вот мне стало интересно многие ли дают своим детям гематоген. Вот я часто своим его покупаю, да и сама его люблю, но а вот в чём истинная польза даже не задумывалась.

5 Ответов
Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 8 лет назад

Я своим детям то же регулярно покупаю, знаю что полезный и всё. А над содержанием и не задумывалась, мне с детства родители попали, ну я теперь своим детям покупаю.

Ответить
Галла
Записи: 20
Участник
Участник
Присоединился: 11 лет назад

И мои дети любят гематоген, страюсь по мере возможности давать его им, ведь в нём много железа, фолиевой кислоты и пр. Помню в детстве гематоген был необычайным лакомством, мама нам его делила и за хорошие поступки давала. Сейчас много чего можно найти в интернете про гематоген, польза от него огромная как оказывается .

Ответить
1 Ответ
ДалининаЕ
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Активист
Записи: 9

@Галла Ух ты, даже и не знала о том что гематоген на столько полезен. Спасибо за ссылку)))

Ответить
Сардинка
Записи: 96
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Всегда слышала, что для крови полезен. Само слово гемо - означает кровть. Но чем именно полезен не знаю тоже.

Ответить
1 Ответ
Лиля
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 60

@Сардинка он повышает уровень гемоглобина в крови

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика