Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Подскажите наркологическую клинику.

8 Записи
8 Пользователи
0 Нравится
5,016 Просмотры
Записи: 43
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 8 лет назад

У нас в семье большая проблема. Мы узнали, что мой брат употребляет наркотики, подскажите хорошую клинику. Где нам помогу справиться с зависимостью.

7 Ответов
vany888
Записи: 120
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Для начала обратитесь к хорошему наркологу за консультацией.

Ответить
malush
Записи: 29
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Попробуйте вначале с психологом поработать, возможно и без лечения в клинике обойдется.

Ответить
kotuk
Записи: 28
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Зависимость от наркотиков это страшно, увы наша семья также столкнулась с этим. Моя сестра начала употреблять наркотики, когда родители узнали, они сразу вызвали нарколога на дом, вот . Сестру пришлось лечить, выбрали коммерческую наркологическую клинику, лечение проводиться анонимно. То есть человека не ставят на учет, что было важно для нас. Уже за несколько месяцев лечения сестра избавилась от наркотической зависимости.

Ответить

tarass
Записи: 71
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Советую поинтересоваться вот этой клиникой знакомые там лечили родственника. Говорят что уже около двух лет не пьет вообще.

Ответить
Записи: 146
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

могу порекомендовать проверенный центр реабилитации где спасением от этого недуга занимаются со знанием дела и с индивидуальным подходом.

Ответить
Записи: 8
Участник
Активист
Присоединился: 8 лет назад

Куда обратились в итоге? У меня на памяти только центр Премиум на автозаводе. Специализированный

Ответить
Antrips
Записи: 159
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

ого их сколько

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика