Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

где найти приличный салон красоты в Санкт-Петербурге.

8 Записи
8 Пользователи
0 Нравится
20.3 Тыс. Просмотры
Записи: 136
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Подскажите, где найти приличный салон красоты в Санкт-Петербурге. Посоветуйте, пожалуйста.

7 Ответов
Записи: 375
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Я хожу в салон красоты "На Чайковского 26". Это один из лучших салонов в Питере. Вот их страничка в контакте https://vk.com/club58740597 Меня в этом салоне все устраивает. Мастера здесь все профессионалы, можно им доверять. Обычно стригусь у Русецкой Ирины. Я люблю короткие стрижки, а у Ирины стрижки получаются просто обалденные.Мне нравится, что она исполняет все мои самые безумные идеи и получается у нее это просто классно. А маникюр и педикюр быстро и качественно мне делает Митяева Наталья. Поэтому и выгляжу всегда привлекательно.

Ответить
Ulmas
Записи: 355
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Моя супруга предпочитает ходить в один и тот же салон красоты "Априори" и ей судя по всему там нравится. Вид, после посещения она имеет замечательный, мастера умелые и стараются на славу. Она и меня приглашала за компанию, один раз сходил, подстригли и сделали маникюр, неплохо, мне понравилось.

Ответить
Записи: 308
Забаненные
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Мне если необходимо узнать подробнее о салоне (отзывы, мнения, комментарии), то я обязательно выясняю о нем как можно больше информации. Захожу на pravogolosa.net на этом портале можно найти много правдивых и полезных отзывов, которые оставляют клиенты, если отрицательных отзывов подавляющее количество, то соответственно продолжаю поиски дальше.

Ответить
1 Ответ
Leya
 Leya
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 217

@lima7 Хорошие отзывы в интернете - это, несомненно, плюс. Но лучше, чтобы руководители салона позаботились не только о репутации в интернете, но и о медкнижках своих сотрудников. Многих отталкивают очереди, но тут их уже давно нет.

Ответить

Записи: 11
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Будете посещать салон, обратите внимание на лампы для солярия https:// От них зависит очень многое. У меня после посещения одного из салонов очень чесалась кожа.

Ответить
Записи: 315
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Советую вам обратиться в школу красоты- работают профессиональные специалисты со стажам! Цены у них не дорогие,салон вполне уютный,вежливый персонал! Рекомендую.

Ответить
Записи: 89
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

В Санкт-Петербурге или в любом другом городе очень просто найти нужный салон красоты с помощью ресурса . Сама им пользовалась не раз чего ивам желаю. Удобно!

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика