Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Где купить кожаную куртку?

14 Записи
12 Пользователи
0 Нравится
5,994 Просмотры
Записи: 225
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Хочу купить себе заранее на осень хорошую осеннюю кожаную куртку, где можно купить нормальную?

13 Ответов
Записи: 201
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Это хорошо что Вы заранее беспокоитесь о покупке одежды. В принципе сейчас по хорошей цене можно купить в [ссылка скрыта, авторизуйтесь], я себе там тоже кожаную куртку брал и жене дублёнку на зиму. Радует что есть из чего выбрать и всегда из последней коллекции.

Ответить
ira19840
Записи: 212
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Посмотрите в этом магазине я себе на весну там брала, куртка оказалась достаточно качественная, кожа натуральная, мягкая.

Ответить
Записи: 81
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

В этом магазине модно купить Я у них часто покупаю и все вещи очень хорошые и качественные

Ответить

Записи: 7
Участник
Активист
Присоединился: 8 лет назад

Правильно решили. Зачем переплачивать потом когда можно купить сейчас в два раза дешевле. А тем более сейчас кризис и экономить нужно. Могу посоветовать магазин где я покупаю себе одежду, а именно куртки и пуховики в Москве - Но в Вашем профиле не вижу города, поэтому актуально будет или нет не знаю. Надеюсь что смог помочь.

Ответить
Записи: 102
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Хорошую курточки из натуральной кожи, не дорого можно купить на сайте
Нравиться что тут оплата после примерки, очень выгодно

Ответить
3 Ответов
Freedom
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активист
Записи: 16

@kosmicheskaya Я себе заказала уже на осень на сайте курточку кожаную)

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 81

@Freedom а какая цена?

Ответить
Freedom
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активист
Записи: 16

@Romana Чуть меньше 2000 получилось)

Ответить
tarass
Записи: 71
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

В первую очередь нужно смотреть там где есть изделия из натуральной кожи, там точно будешь знать что натуральное не поддельное. Вот здесь можешь посмотреть как вариант жакеты у них точно есть, и еще они делают под заказ, может и куртки есть.

Ответить
Записи: 124
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Кожанка это конечно шик, купил себе за 8 тыщ хожу у же в ней 3 сезон)

Ответить

clim
Записи: 59
 clim
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Всем добрый вечер. Кожаная куртка это конечно всегда круто и стильно, но сейчас в современную, молодежную моду вошли куртки-парки. Мой друг купил себе такую на сайте она ему очень идет и говорит, что стоит не так уж и дорого!

Ответить
Записи: 419
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Я приветствую только натуральную кожу, а не дермантин, который через год начнет лопаться и облезать. поэтому я покупала себе кожаную куртку в этом интернет-магазине с бесплатной доставкой по Москве. Понравилось, что есть возможность примерки на дому, это подкупает)))

Ответить
Irisca
Записи: 127
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

здесь линзы купить можно

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика