Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Как вы относитесь к лечению в Израиле?

23 Записи
22 Пользователи
0 Нравится
42.1 Тыс. Просмотры
Записи: 171
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Как вы относитесь к лечению в Израиле?

22 Ответов
Записи: 125
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

По моему Германия всегда обходилась дешевле, чем Израиль. Да и перелет не такой долгий.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 171

@Kirov Ну да, тем более германия безопасней, чем Израиль, где вечно бушуют палестинцы.

Ответить
Записи: 141
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Обычно, в Израиль летят для лечения рака, цены можете увидеть на сайте представителей одной из их клиник - не знаю какие цены в Германии, однако уверен в том, что в Израиле рак лечат куда лучше чем немцы или наши отечественные врачи.

Ответить
1 Ответ
Tigrena3344
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Участник
Записи: 44

@Jenkoy Не только в Израиле лечат онкозаболевания. У нас тоже есть замечательные центры где лечат различные стадии рака.

Ответить
Записи: 315
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 10 лет назад

В целом отношусь хорошо, знаю, что там профессиональные врачи в этой сфере работают. Но стоит признать, что в России тоже медицина развивается семимильными шагами, недавно вон новый метод разработали, многие уже говорят, что он весьма действенный.

Ответить

Записи: 201
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Я знаю что в Израиле самые лучшие врачи в Мире, но учтите, что и цены там не маленькие. У нас в стране тоже есть хорошие специалисты. Лично я в Калининграде хожу только в , очень хороший медицинский центр, особенно хочется обратить внимание на то что цены у них невысокие, а качество обслуживания и квалификация врачей на высоте.

Ответить
Записи: 157
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

я считаю, что лечение в Израиле более эффективно, может специалисты и у нас есть хорошие, но возможностей у них нет, чтобы успешно проводить лечение того же рака. Я когда выбирала клинику для лечения, то для себя выбрала Израиль, всю информацию смотрела на сайте , с ценами примерно ознакомилась, сейчас заказала консультацию, на сентябрь планирую ехать на лечение.

Ответить
Записи: 8
Участник
Активист
Присоединился: 8 лет назад

Раз на раз не приходится, особенно с онко больными. Израиль дает надежду всем и всегда. И когда Россия или Германия или Испания говорят, что шансов нет, то Израиль тут же расписывает программу лечения. К сожалению, зачастую это лечение паллиативное, и все ТКМ и прочее - это лишь видимость. Да, бывают хорошие исходы, но ой как не часто. По опыту знаю и уверена на 100%, что Израиль очень любит вытягивать деньги и назначать то, что по сути и не нужно. И еще момент. В Израиле очень много нечистоплотных агентов, которые задирают цены очень сильно. В Европе больше шансов выйти на саму клинику или на представителей официальных и получить достоверный счет. Ну и проживание. Например, в Израиле, за палату реанимации придется платить около 2 тыс баксов, да и простое проживание влетит в копеечку ( в той же Шибе). А вот в Испании, например, проживание входит в стоимость лечение и даже питание.

Ответить
Lana4512
Записи: 150
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Как по мне так раз на раз не приходится везде, как говорит мой любимый хирург - медицина наука не точная, гарантий никто не дает. Бывает вроде у двух пациентов диагноз одинаковый и лечат практически одинаково, а организм раз и сбой дает или аллергию, тут все на столько индивидуально... а по поводу вытягивания денег, так мне кажется это совесть врачей, а таких алчных людей во всех странах полно, хоть это и печально. А по поводу агентов, согласна с вами на все сто, мы когда надо было в эту клинику на прямую обращались а цены достаточно доступные в сравнении с другими и лишнего нам ничего не прописали. Ну это конечно все равно каждый решает для себя, где лучше)

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 35

@Lana4512 Практикующие хирурги и с постоянным наращиванием навыков на современном оборудовании всегда на порядок лучше чем те, кто не имеет таких возможностей. И, как следствие, лечение в Европе вызывает больше доверия у больных. Цены там выше. Можно найти и более выгодные варианты, как к примеру клиника в Чехии. Отзывы о ней хорошие. Но, если операция пройдет у нас с ошибочкой хирурга , то исправить ее уже невозможно.

Ответить

Записи: 14
Участник
Активист
Присоединился: 9 лет назад

Положительно, у меня мама проходила там курс лечения, ей очень понравилось, здоровье значительно улучшилось.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 242

@Татьяна01 а мы возили сестру на лечение онкологии в Японию, нашли хорошую клинику тут у них там какие то суперсовременные технологии. Очень быстро восстанавливается организм после лечения без побочных эффектов

Ответить
УЛЯночка
Записи: 61
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Качественно и очень дорого.

Ответить
mishka
Записи: 23
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

лечится и у нас хорошо можно, в подтверждение могу кинуть вот что зайдите, изучите, хорошие врачи, легко лечат спину

Ответить
Записи: 86
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Знакомые лечили бесплодие за границей, в итоге ЭКО с донорской спермой donorskaia-sperma-kriobank.ru

Ответить

Записи: 91
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

В целом положительно. Согласно статистике в Израиле наиболее высокий процент выживаемости онкобольных. Если лечение дает положительные результаты - то почему бы и нет. Тут, конечно, еще финансовая сторона вопроса, у кого-то есть возможности там лечиться, а у кого нет... У меня знакомая, у нее был рак шейки матки, нашла с помощью информационного портала хорошую клинику в Израиле и теперь вроде идет на поправку. Дай бог, все у нее наладится.

Ответить
Страница 1 / 2

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика