Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Лишний вес и проблемы по мужски.

17 Записи
15 Пользователи
0 Нравится
33.7 Тыс. Просмотры
Записи: 21
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Если бы все не было так печально, я бы не писал на форум, но правда меня достал уже этот живот и лишний вес. Из-за него начались проблемы с эрекцией. Был в больнице, сказали похудею и все наладится. А как худеть то? Уже на ночь не ем и все равно вес не уходит, всего на килограмм похудел, но этого мало(((

16 Ответов
Записи: 76
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 11 лет назад

Спортом займитесь, а не лежите на диване и не ждите чуда.

Ответить
Записи: 15
Участник
Активист
Присоединился: 9 лет назад

Правильно тут говорят, спорт попробуй еще. И фаза 2 можно, сам не думал, что таблетки быстро помогают похудеть. У меня аналогичная проблема была, но потом стал пить пилюли и вес ушел и мужская сила вернулась. Попробуй, может тоже сработает.

Ответить
Записи: 77
Участник
Гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Сперва питание нужно наладить. Питание должно быть правильное (жареное долой, фастфуды и газированные напитки тоже). Сладкое, мучное и жирное минимизировать на сколько только можно. Больше ходить. От 30 минут до 2х часов в день (шагомер купить). По спорту - начните хотя бы с зарядки, а потом ил фитнесс или в тренажерный зал. Питание что бы наладить - можете попринимать усиленную формулу редуксина лайт (безвредное, натуральное средство). Он заблокирует образование новых жиров и поможет настроить питание (есть будет не так сильно хотеться.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Гражданин
Записи: 83

@BubkaGop Можно еще задействовать вот такие витаминные базы единственное что бета-каротин и Е-витамин можно заменять на аевит. Но в первую очередь конечно же л-аргинин и спортивный образ жизни. Как то нужно себя пересиливать.

Ответить

marinazolotova
Записи: 171
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Мужчина, вам нужно обязательно пройти консультацию у грамотного врача , а тем более если проблемы касаемо мужского здоровья начались. Не затягивайте, лечитесь и всё будет хорошо.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 81

@marinazolotova как лутше боротса с лишним весом

Ответить
marinazolotova
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 171

@Romana Я же уже писала , что одной из причин лишнего веса может как раз стать какие либо заболевания или патологии в мужском здоровье. То есть для начала нужно пройти комплексное обследование, для того чтобы установит именно ту причину, которая и даёт вам избыточную полноту. Например сейчас это может быть анализ на спермограмму bad-spermogram, который как раз и позволяет оценить количество здоровых сперматозоидов, их подвижность, обнаружить различные патологии сперматогенеза, а также конкретно диагностировать урологические поражения, прошу заметить, которые и могут вызвать проблемы с лишним весом, а также проблемы более серьёзного характера как импотенция или намного страшнее дальнейшее бесплодие. Если мужчина соблюдал все требования по сбору спермы, сдавал эякулят, придерживаясь всех правил, но анализ, проведенный дважды, показал плохой результат – нужно обращаться к врачу, который подскажет, что нужно делать, чтобы улучшить качество спермы и тем самым устранить те недуги, которые беспокоят именно вас.

Ответить
Записи: 99
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Это плохо , вообще разные проблемы есть , к примеру. гипоплазия , о ней тоже советую почитать -
Так или иначе за собой нужно следить. Так что желаю удачи.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 118

@dreamer41 Говорят спортивное питание очень хорошо справляется с лишним весом. Думаю что и мне поможет, я уже закупил тут
Посмотрим что будет, но народ рекомендовал значить того стоит.

Ответить
УЛЯночка
Записи: 61
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

всё должно быть в комплексе - физическая нагрузка, ограничение в еде и правильный режим.

Ответить
1 Ответ
Романка
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 96

@УЛЯночка Перед тем, как выбрать для себя наиболее приемлемый способ похудения, нужно узнать свой идеальный вес. И можно для этого не идти в поликлинику. Проще всего здесь использовать калькулятор веса. И все просто. Нужно только знать свой рост и окружность запястья в сантиметрах. Все данные вводят в таблицу, и сразу же будет показан результат. Тогда вы узнаете, сколько нужно сбросить лишних килограммов.

Ответить
Записи: 157
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

у меня конечно немного другая проблема, у меня был лишний вес, из-за него мы не могли забеременеть, пытались и диеты со спортом, и правильное питание, сбрасываю максимум 6 кг, а потом стою на месте или снова начинается набор веса, мы с женой ездили в в Израиле, мы с женой вместе на обследовании, все анализы и диагностику нам сделали за 3 дня, назначили лечение, я по приезду домой сбросил 4 кг, а потом еще занимался и питался по их программе, жена забеременела через 3 месяца.

Ответить
2 Ответов
Kateriiina
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активист
Записи: 14

@ImGood ImGood Cегодня в 12:57 «Ответить»
раньше тоже была против пластики груди, а после родов грудь стала похоже на "ушки спаниеля" да еще и из-за мастита резали 2 раза грудь, пластику груди делала, но не у нас, а в Израиль ездила. Советовали клинику , мы туда и обратились, врач меня осмотрел, взяли анализы, операция была назначена на утро 4го дня, все прошло хорошо, я довольна.

Так у тебя мастит или импотенция? Определись.

Ответить
Kateriiina
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активист
Записи: 14

@ImGood В одной клинике и сиськи подлатал и член? И вес поправил. Молодец, клоун.

Ответить

nashpilkah2016
Записи: 90
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

всё прийдёт, но не сразу, начните следить за тем, что вы едите, и занимайтесь спортом, и через пол годика всё нормализуется.

Ответить
Lanaa
Записи: 47
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Вот вам еще один стимул, кроме ваших мужских проблем, возможен еще и геморрой и к нему в придачу куча других заболевание перестать есть много- этого мало) займитесь спортом.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика