Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Как правильно выбираь косметику?

10 Записи
10 Пользователи
0 Нравится
27.1 Тыс. Просмотры
Записи: 60
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Девчонки, на что Вы обращаете внимание при выборе косметики?

9 Ответов
Записи: 18
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Будете смеяться, но я выбираю косметику по внешнему виду упаковки. Вот к примеру лазила в интернете искала себе крем для рук. Чисто случайно набрела на the face shop - думаю зайду, гляну. До этого ни разу не доводилось отовариваться в этом магазине. И тут я увидела эти чудные баночки с мордашками животных [ссылка скрыта, авторизуйтесь] Я просто не смогла устоять Сразу взяла две. Хочу Вам сказать, что качеством я тоже осталась довольно. Частенько теперь туда заглядываю. Такого дизайна я больше нигде не встречала

Ответить
Романка
Записи: 96
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Срок годности. Потом смотрю состав. Я просто читала статьи и там написано, что вредно для кожи. Ну стараюсь читать состав косметики чтобы было там меньше этих вредных веществ.

Ответить
1 Ответ
Милик
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Участник
Записи: 22

@Романка Я вот стараюсь использовать так сказать косметику "БЕЗ ГМО", делаю все своими руками , хочу чтоб все было натуральное.

Ответить
Записи: 225
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Я обращаю внимание только на бренд и на проверенные фирмы. И в основном покупаю всё через , так как там собраны все варианты косметики для любой цели и при чём самых известных производителей.

Ответить
1 Ответ
Трушка
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Участник
Записи: 21

@Amber123 Если косметика бренд не значит что она качественная.

Ответить

ira19840
Записи: 212
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

У меня получается найти хороший продукт только методом проб и ошибок. Из последних приятных открытий в мире уходовой косметики бренд GIGI, а особенно их парамедицинская линия для жирной кожи. Пользуюсь таким кремом и гелем для умывания, очень довольна эффектом. Покупаю эти продукты здесь там большой ассортимент, всегда есть все в наличии плюс хорошие скидки.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 81

@ira19840 Хочу вам посоветувать хороший интернет магазин з косметикой советую всем

Ответить
УЛЯночка
Записи: 61
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

При выборе косметики обращаю на ее состав, срок годности и марку.

Ответить
Записи: 242
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

в первую очередь надо обращать внимание на состав крема. Есть магазин беру у них отличную натуральную косметику. Отличный эффект и стоит не дорого

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика