Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Скоро похолодание...

5 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
46 Тыс. Просмотры
Милик
Записи: 22
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Совсем скоро похолодание. Тут тепла осталось совсем ничего. Стала перебирать свой гардероб - увы ничего путнего не нашла. В общем решила прикупить себе новое пальто. Девгчки, может кто в курсе что этой осенью будет актуально - я в плане кроя, цвета...

4 Ответов
Записи: 20
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Классика никогда с моды не выйдет, так что если не знаете какой писк моды прогназируется берите классику.

Ответить
1 Ответ
Фантик
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Участник
Записи: 27

@Вирка Конечно я знаю поговорку: "готовь сани летом......" думаю что стоит немного подождать и все разрешится само-собой.

Ответить
Черника
Записи: 18
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Сама люблю красивые пальто ) Так вот, этой осенью по прежнему остаются актуальны пальто свободного кроя, ярких и насыщенных тонов. Как пример можете глянуть здесь Там достаточно хороший выбор, как раз можно глянуть и прикинуть, чтобы хотя бы иметь представление что да к чему. удачных Вам покупок

Ответить
УЛЯночка
Записи: 61
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Начать стоит с цветовой палитры моделей и фасонов. Прежде всего, это пастель, неяркая, нежная. Нежный розовый уникально сочетается с серым, небесно-голубой оттеняется цветом насыщенного горького шоколада, а черный лучше всего сочетать с любыми вариантами персиковых цветов. Если хочется ярких красок, то лучше всего выбрать желтый, оранжевый или насыщенный красный.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика