Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Как спастись от ротавируса?

6 Записи
3 Пользователи
0 Нравится
16.4 Тыс. Просмотры
Записи: 9
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 8 лет назад

Ребят,хелп! Мои все подхватили ротавирус,а мне категорически болеть нельзя-на работе сейчас период такой,что без меня никак. Чем и как от него можно спастись,кто подскажет?

5 Ответов
Записи: 14
Участник
Активист
Присоединился: 8 лет назад

Нууу...Похоже,всё-таки придётся вам на больничный-то присесть. Ротавирус-это такая как,которая никого не щадит обычно. У меня в прошлом году муж заболел-так через несколько дней и я эстафету подхватила. В этом году,хорошо хоть профилактику успела провести-не заразилась.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активист
Записи: 9

@Swetty_girl А что за профилактика? Принимали что-то или как? Я просто знаю,что оксолинки там всякие,противовирусные можно попринимать. А больше и не в курсе.

Ответить
Записи: 14
Участник
Активист
Присоединился: 8 лет назад

именно противовирусное и принимала. Цитовир,слышали про такой? Вот он мне и помог,хорошо хоть вовремя успела,а то бы и мне снова пришлось испытать все прелести данной болезни. Как вспомню-так вздрогну...

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активист
Записи: 9

@Swetty_girl Слышала,но как-то и не думала,что его можно для профилактики принимать. Спасибо за совет,пойду почитаю про него поподробнее,да врачу позвоню. Если даст добро-тоже попринимаю.

Ответить
InnaFetisova
Записи: 56
Участник
Гражданин
Присоединился: 9 лет назад

У взрослых обычно не проблема, может быть небольшое расстройство. В исключительных случаях, когда присутствует рвота от чего-угодно - принимать понемногу регидрон. Ротавирус больше опасен для детей до 3х лет, так как наступает сильное обезвоживание.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика