Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Полип шейки матки - кому удаляли?

5 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
13.4 Тыс. Просмотры
Записи: 429
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Полип шейки матки - кому удаляли?

4 Ответов
Записи: 136
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 9 лет назад

У меня полипы были и я боялась я и хирургического вмешательства и возможных последствий для здоровья. Вот только здесь нашла ответы на многие мои вопросы.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 86

@elenotka11 Да многие сталкиваются с проблемами при зачатии. Подруга тоже столкнулась с данной проблемой, у нее эндометриоз zaberemenet-pri-endometrioze.ru и предстояло долгое лечение.

Ответить
Tatiana89
Записи: 245
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Моей сестре удаляли. Я для нее нашла подходящего доктора, который и провел операцию на этом портале: .

Ответить
Луня
Записи: 85
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Хочу забеременеть от многих женщин можно услышать эти слова hochyu-zaberemenet.ru но к сожалению не у всех на сегодняшний день получается забеременеть быстро и без трудностей.Поэтому когда врачи говорят что нужно обследоваться хотя бы 2 раза в год нужно прислушиваться.Ведь женские заболевания как раз таки и стают преградой на пути к беременности.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика