Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Подскажите полезные ресурсы для стоматологов.

13 Записи
11 Пользователи
0 Нравится
1,850 Просмотры
Записи: 150
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Подскажите полезные ресурсы для стоматологов. Хочу расширить свои методы лечения.

12 Ответов
Записи: 141
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Ну есть обучающиеся ролики на торрентах, всякого рода для врачей. Поищи, будет интересно, если этим занимаешься.

Ответить
Записи: 125
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Вам тогда лучше практика за границей подойдет.

Ответить
1 Ответ
SAMALICA
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 126

@Kirov Для меня это не вариант((

Ответить
Записи: 171
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Есть интересный блог стоматолога дентконсульт где он делится своим опытом - уверен, вам как тоже специалисту будет интересно почитать. Много пишет об альтернативных методах лечения, о опыте за границей и т.д. Очень расширяет познания в этой области. Считаю, что обмен опытом, самое востребованная вещь у врачей, может у нас тогда было бы больше специалистов, а не тех кто себя такими считает.

Ответить
1 Ответ
lolita88
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 91

@Himikon Блоги - хорошее дело

Ответить

SAMALICA
Записи: 126
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Я и сама не против о таких ресурсах узнать. Всегда надо дальше свои навыки развивать.

Ответить
lolita88
Записи: 91
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Думаю вам можно на разных тематических форумах такую информацию поискать.

Ответить
2 Ответов
DenisKot
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 91

@lolita88 Такие вот ресурсы очень помогают в работе. Много полезной информации можно найти.

Ответить
Станислав
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 124

@DenisKot Сам сейчас хочу надёжный ресурс найти где вся важная информация будет в свободном доступе.

Ответить
Записи: 140
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Последние пол года всю нужную информацию по стоматологии я из блога для стоматологов черпаю. Там масса интересной и полезной информации предоставлена. Многое, нужное в моей практике, я там очень часто нахожу.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 162

@KRISPINA Всем привет, жена хочет исправить прикус, может кто-то посоветовать опытного врача ортодонта в Одессе ? http://kiadent.com.ua/category/uslugi/ortodontiya/ что можете сказать на счет стоматологической клиники Киадент, стоит ли к ним обращаться?

Ответить
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 5 лет назад

Подскажу ресурс, а точнее интернет магазин Oral Care, ребята продают ирригаторы в Нижнем Новгороде, покупал больше года товар, нареканий нет.
Вот ссылка на магазин

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика