Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Массажный кабинет

6 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
39.8 Тыс. Просмотры
madav
Записи: 31
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Сейчас заканчиваю с оснащением массажного кабинета, кто в курсе дела подскажите плиз, что обязательно должно быть у массажиста на рабочем месте о чем я могла забыть)

5 Ответов
Записи: 21
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Кушетка - это обязательно, потом расходные материалы - простыни, халаты, тапочки и т.п.

Ответить
Записи: 198
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Недавно полностью обновил свой массажный кабинет, сделал хороший ремонт и закупил 3 хороших массажных стола от - два стационарных и один складной, для выезда к клиенту на дом. Качеством и ценой очень доволен, определенно стоит своих денег, особенно если еще учесть, что в России есть официальные сервисные центры этой компании. Думаю еще приобрести полноценное массажное кресло для полного набора, довольно хорошее, судя по отзывам, средство для полноценного расслабления и оздоровления.

Ответить
Записи: 32
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Я бы посоветовал вам поступить проще: зайдите на любой сайт занимающейся продажей массажного оборудования и посмотрите, что вы уже купили и чего у вас ещё нет, и купите недостающее оборудование.

Ответить

Записи: 1367
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

Советую вам зайти на сайт где продаётся разнообразное массажное оборудование и, посмотреть чего не достаёт в вашем массажном кабинете и докупить необходимое оборудование. Моя жена покупала на этом сайте оборудование для своего кабинета и осталась очень довольна как сервисом самого интернет-магазина, так и качеством продукции и не высокими ценами.

Ответить
Записи: 5
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

А я недавно приобрела себе массажер для ног Casada Infraped 2 ,так как в последнее время очень ноги болят,особенно вечером после рабочего дня,а этот массажер для меня просто спасение.Сегодня он очень популярен в Таиланде,современные врачи считают его составляющей медицинского лечения.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика