Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Застудилась, что делать, как лечиться?

10 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
1,600 Просмотры
Записи: 30
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Хотела спросить по поводу женского воспаления. Сильно простыла и обратилась к доктору с сильными болями внизу живота. Оказалось, что у меня воспаление, и не просто, а хроническое и эрозия. Если я правильно понимаю, то хроническая форма, это значит, что болезнь у меня давно, но ведь боли только сейчас начались. Разве так бывает?

9 Ответов
Natalija
Записи: 47
Участник
Гражданин
Присоединился: 11 лет назад

Бывает и не такое, лечитесь как положено и не запускайте, хроническая форма хуже поддается лечению, но вылечить можно.

Ответить
Записи: 17
Участник
Активист
Присоединился: 8 лет назад

Хроническая форма хорошо лечится при помощи Вобэнзима, но его нужно принимать в комплексной терапии, и на протяжении длительного времени, тогда будет польза.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Участник
Записи: 30

@Alavena А что это за препарат? От него побочек много, все таки длительный прием медикаментов, иногда вызывает привыкание.

Ответить
Записи: 17
Участник
Активист
Присоединился: 8 лет назад

Никакого привыкания нет. Вобэнзим, хорошо переносится организмом, у него натуральный состав, он практически безопасен и не вызывает привыкания.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Участник
Записи: 30

@Alavena Так может пропить самостоятельно можно?

Ответить

Записи: 17
Участник
Активист
Присоединился: 8 лет назад

Лучше с врачом согласовать. Вам же будут назначать антибиотики, а вобэнзим усиливает их действие, уменьшает возникновение побочных реакций, поэтому нужно правильно рассчитать дозировку для лечения.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Участник
Записи: 30

@Alavena Спасибо за совет, а то я уже расстроилась, думала хроническое не лечится. Схожу обязательно к врачу, поговорю с врачом по поводу вобэнзима.

Ответить
Elena2909
Записи: 80
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

На счет Вобензима можете не бояться. На личном опыте проверила. Принимала его два раза. Первый вместе с антибиотиками. Второй самостоятельно. Ни разу не было никаких побочных. Он вполне безопасный. Его даже беременным можно. Он от многих заболеваний помогает. Единственный минус - очень много таблеток. Я пила два месяца, три раза в день по три таблетки за раз!!!! В день 9 таблеток только Вобензима, не считая другие препараты. Но это того стоит.

Ответить
Elena2909
Записи: 80
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

И с эрозией затягивать нельзя. Она в запущенном состоянии в рак переходит. У знакомой такая ситуация была. Она долго тянула с походом к врачу, хотя знала, что есть эрозия. Нужно было просто пролечить и прижечь. Спустя какое-то время она наконец-то пошла на проверку. Оказалось уже предраковое состояние. Слава Богу не опоздала и всё пролечила. Всё нужно делать вовремя. Не запускайте своё здоровье.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика