Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

ОРВ, а темпы нет?

6 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
5,771 Просмотры
Записи: 68
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Простуда без температуры бывает? У меня сейчас такое состояние, как будто температура поднялась, озноба только нет, а все как при простуде, слабость, тело ломит, в горле першит, а температуры нет, чуть выше обычно 36,9.

5 Ответов
Записи: 92
Участник
Гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Вот что нашел, пишут что может быть если организм достаточно крепкий и может справится с вирусом, без повышения температуры. У меня еще при насморке тоже температуры не бывает, хотя чувству себя очень плохо. Или перед тем как заболеть, тоже такое состояние, стараюсь поймать такое состояние, пью Цитовир, часто помогает не разболеться.

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Гражданин
Записи: 86

@manoninvitaly С ОРВИ вообще осторожнее надо, лучше бы к врачу сходить, там лучше знают, что да как. Может так и обойдется противовирусным Цитовиром, а может что то другое надо будет прописать.

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Гражданин
Записи: 92

@volodia Ну да вообще-то, мне его впервый раз врач прописал, а сейчас, если простуда, не вижу смыла в больницу идти, как бы свой организм уже знаю.

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Гражданин
Записи: 68

@manoninvitaly Не стал тоже врача вызывать, не в больницу идти, вроде легче стало, как советовали Цитовир решил пропить и комплекс витаминов, может выздоравливаю уже. Но сегодня уже намного лучше.

Ответить
Tatiana89
Записи: 245
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Конечно бывает, правда такая форма переноса заболевания долее опасная. Когда у меня появляются первые симптомы простуды я сразу же иду на прием к доктору из этого портала: .

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика