Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Отбеливание зубов

16 Записи
15 Пользователи
0 Нравится
35.6 Тыс. Просмотры
Maria12
Записи: 77
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Кто делал профессиональное отбеливание зубов? Как результат? Куда обратиться?

15 Ответов
Sergey_Shi
Записи: 14
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Жена делала в [ссылка скрыта, авторизуйтесь] Почти голивудская улыбка сейчас. Только от кофе пришлось отказаться. До этого дома сама пыталась, но никакого эффекта почти не было. И полоски специальные брала, и пасты.

Ответить
Записи: 89
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я делала в клинике, мне понравилось все, до этого тоже пыталась дома сама-ничего не получалось.

Ответить
Записи: 17
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

я здесь делала- , очень вежливые доктора. Уделяют много внимания подготовке к процедуре,так как это очень важно. После процедуры мне рассказывали что нельзя кушать ( окрашивающие продукты, такая себе диета на три дня),и все- дальше можно не переживать о их состоянии. Хлжу уже 8 месяцев, зубы еще не потемнели- все такая же классная улыбка.

Ответить

Катрина_Первая
Записи: 205
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Я делала сначала своими силами, типа лимонного сока и угля, но эмаль начала портиться. Сходила к стоматологу, теперь ослепляю своей улыбкой

Ответить
Halila
Записи: 30
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

это дорого, я просто чистку делала

Ответить
Nasti
Записи: 52
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я еще не сталкивалась с чисткой зубов - но вот просто дома хорошо за ними ухаживаю. Чищу хорошими пастами и как положено утром и вечером и при этом еще пользуюсь ирригатором Он помогает хорошенько убрать всю грязь из труднодоступных мест и при этом это довольно приятная процедура.

Ответить
Записи: 157
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

у меня клокс отбеливание, делала в , оно делается довольно таки быстро, за 30 минут уже я была с красивой белоснежной улыбкой, считается наиболее облегченным отбеливанием, результатом и качеством я довольна, так что советую.

Ответить

Мария_Кюри
Записи: 297
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Мне кажется может вам обратиться к вашему стоматологу или ортодонту и все?)

Ответить
5 Ответов
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 196

@Мария_Кюри Я делала отбеливание зубов почти 4 года назад. Мне делали специальный слепок зубов - нижней и верхней челюсти, отбеливала самостоятельно дома (на ночь одевала капы).

Ответить
DenisKot
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 91

@Kosto4ka А я переживаю, чтоб эмаль не испортилась.....

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 10

@DenisKot Я тоже читала, что отбеливать их вредно.

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 43

@Ирма Футина Мне для этого и читать ничего не пришлось. Мне мой стоматолог сказал, что никакого отбеливания. Какую зубную эмали Боженька дал, с такой и ходи. В обратном случае, при наших "продвинутых" технологиях можно навредить зубкам. Привычки лучше меняйте тогда и зубки буду крепче, как у акулки

Ответить
Мария_Кюри
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 297

@DenisKot ну , если отбеливать у рукожопа, то , конечно, испортится эмаль. а если с умом отбеливать и прислушиватья врача: не пить кофе, чай, красное вино, то результат будет длительным.

плюс, надо же использовать пасты разные, коорые закупорят трещинки в эмали и чувствительность будет ниже

Ответить
Dagen
Записи: 146
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Всё никак не могу настроиться сходить к стоматологу.

Ответить
Записи: 169
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

лучше всего отбеливать именно лазером. этот способ наиболее эффективен и в отношении эмали - не портит ее, как часто бывает после подобных процедур. более подробно о лазерном отбеливании почитайте здесь . а вот найти хорошего доктора - это важное дело. потому как красивые зубы - это залог здоровья. специалистов очень много, поузнавайте об опыте работы, посмотрите фото работ. не торопитесь с выбором клиник.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика