Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Частые походы в туалет. Как бороться?

14 Записи
13 Пользователи
0 Нравится
7,311 Просмотры
Записи: 13
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Здравствуйте мужская половина форума. Нужна ваша помощь в довольно деликатном вопросе. Муж начал очень часто ходить в туалет, он ничего не мне говорит, об этой теме умалчивает, а если начинаю разговор - начинает нервничать. Не знаю что делать, и насколько это опасно. Буду реально благодарна ответам, советам что можно предпринять.

13 Ответов
sailentman
Записи: 49
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я думаю, что вам стоит сесть и поговорить с ним серьезно. Вы же не маленькие дети которым по 10 лет. Это довольно серьезный недуг, если его не лечить. Я бы пошел по-скорее в больницу.

Ответить
karapas
Записи: 43
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Соглашусь с комментарием выше в том, что этот вопрос не стоит закидывать в долгий ящик. У брата такое было, мы его положили в больницу на месяц. Благо, врачи помогли.

Ответить
karapuzik
Записи: 49
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Скажу вам одно, что это может быть связано как какой-то болезнью, так и с простым нервным срывом. Но я бы не советовал вам раньше времени делать поспешные выводы. Для начала можете почитать немного о частом мочеиспускании у мужчин в этой статье к примеру - . Любую болезнь - реально излечить, но лучше всего это делать на ранних стадиях, поэтому прислушайтесь к советам выше, и поведите его к урологу.

Ответить

Записи: 37
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Можно конечно и не ложиться в больницу, достаточно будет попринимать таблеточки дома и попользоваться урологическими прокладками для мужчин ,в этом нет ничего страшного и позорного, взрослые люди должны это уже понимать.

Ответить
Записи: 205
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Рекомендую вам обратиться за помощью к профессионалам. Вот клиника, где предоставляют хорошее лечение мужских мужских половых заболеваний Может быть какое-то воспаление незначительное, а может и простатит или что другое, но лучше не гадать. Самолечение в таких тонких вопросах может привести к весьма нежелательным последствиям. Это ведь не насморк или кашель, хотя и в таких случаях иду к нашему семейному врачу. В общем, к доктору вам с такой проблемой, однозначно.

Ответить
Chill
Записи: 9
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Проследите -- потерял ли он в весе, много ли он пьёт? Это может быть сахарный диабет, если признаки сошлись то вперёд к врачу за консультацией и получением диеты.

Ответить
4 Ответов
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 37

@Chill Не думаю, что это может быть признаком сахарного диабета

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 57

@Азушка Лучше все таки обратиться за помощью к профессионалам и как можно быстрее, мало ли какая ситуация быть может

Ответить
ВарварШа
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 28

@Kwevottt Та ничего страшного в этом нет, пусть сходит в поликлинику, ему назначат препараты и все как рукой снимет. Правда, скорее всего, некоторое время все же придется попользоваться мужскими урологическими прокладками , но ничего же страшного в этом нет, главное чтобы здоровым был)

Ответить
Ляся
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активист
Записи: 3

@Kwevottt поддерживаю полностью

Ответить
TIN@
Записи: 107
 TIN@
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Частые визиты в туалет и недержание мочи большие неудобства и комплексы вызывают(

Ответить
1 Ответ
DAYMON
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 162

@TIN@ С недержанием мочи можно с помощью гигиенических средств справляться. Ведь, к сожалению, оно лечится полностью не у всех. Пожилым людям удобнее всего урологическими трусиками пользоваться. Ну, а для ведущих активный образ жизни - идеально урологические прокладки подойдут. Они с помощью специальных фиксирующих трусов держаться. И практически неощутимы. Такие средства ухода визуально незаметны. Поэтому и стеснения не вызывают.

Ответить

Записи: 86
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

У мужа тоже были подобные симптомы , обращались к андрологу vrach-androlog.ru, проходили лечение.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика