Уведомления
Очистить все

Чем отбелить кожу в интимных местах?

ira19840
Автор темы
(@ira19840)
Estimable Member
Присоединился: 6 лет назад

Думаю, каждая женщина сталкивалась с такой проблемой, как потемневшая кожа в интимных местах. Лично мне хотелось бы ее хоть немного осветлить. Слышала, что крем Lakshma Maxxi отлично подходит для [ссылка скрыта по причине бана] Возможно кто-то пользуется таким кремом, поделитесь впечатлениями, действительно ли есть эффект?

Ответить
8 Ответов
Nevecherya
(@Nevecherya)
New Member
Присоединился: 5 лет назад

После того как лимонный сок не помог мне избавиться от веснушек решила найти какое нибудь средство, которое сможет отбелить кожу лица. По совету знакомой решила купить Lakshma Maxxi. Хороший отбеливающий крем. Если интересно почитайте о нем - на lightcream.ru

Ответить
3 Ответы
rozumniza
(@rozumniza)

Estimable Member

@Nevecherya Может не нужно это делать!

Ответить
Vika147
(@Vika147)
Присоединился: 4 года назад

New Member

@Nevecherya Nevecherya. Спасибо за дельный совет. Наслышана об осветляющем креме Lakshma Maxxi (искала, чем убрать веснушки). Пожалуй закажу себе))).

Ответить
Колчак
(@Колчак)
Присоединился: 4 года назад

Eminent Member

@Nevecherya Зачем дублировать смысл топика? У ТС тоже самое ведь написано.

Ответить
Akyka
(@Akyka)
Active Member

А я впервые о таком слышу. Можете назвать причины, почему так происходит?

Ответить
Ymelu
(@Ymelu)
Active Member

Да! И мне интересно стало. Расскажите подробнее причины.

Ответить
1 Ответить
olga77
(@olga77)
Присоединился: 7 лет назад

Trusted Member

@Ymelu Если уж вы действительно хотите интимные места отбелить, то лучше обратиться к квалифицированным докторам. Что касается гинекологии я только в наблюдаюсь. У меня вообще богатый опыт, сначала забеременеть не могла, благодаря врачам этого центра, на свет дочка появилась и беременность там наблюдалась. В такую клинику можно с любой деликатной проблемой обратиться.

Ответить
Яндекс.Метрика