Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Отбеливающая паста, какая?

7 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
19.6 Тыс. Просмотры
Записи: 47
 Boba
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Посоветуйте пасту, которая бы могла спасти от налета, который скорее всего образовался из-за кофе. Я не курю, поэтому сто процентов тут сигареты ни при чем. А вот кофе люблю и пью много, стала замечать, что зубы потемнели. Хочется их теперь немного освежить. К стоматологу идти не хочется, планирую пасту выбрать подходящую. Кто знает хорошую?

6 Ответов
moskana
Записи: 28
Участник
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Мне очень нравится Мексидол Professional White, начала ей пользоваться зимой, до НГ, когда захотела себе голливудскую улыбку. Не могу сказать, что от моей улыбки все в обморок падают, но зубки явно белее. На пару тонов точно. Больше отбеливать вредно для эмали.

Ответить
1 Ответ
 Boba
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Гражданин
Записи: 47

@moskana Да я знаю, что можно зубам навредить, так не хочу, поэтому выбираю щадящее средство. Ваша паста, кстати, как быстро начала помогать?

Ответить
moskana
Записи: 28
Участник
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Я уже и не помню точно, недели через 2 недели приблизительно стала замечать, что зубы белеют. После каждой чистки становилось лучше. Там природный мягкий фермент отбеливающий. А сейчас уже и не присматриваюсь, знаю, что зубы в порядке и белые. И еще мне нравится, что запах свежий изо рта, до Мексидола замечала, что бывает не очень, а сейчас у меня всегда все хорошо.

Ответить
1 Ответ
 Boba
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Гражданин
Записи: 47

@moskana Две недели не быстро, но можно и потерпеть если говорите, что помогает. Нужно будет присмотреться, спасибо за рекомендации.

Ответить
marinazolotova
Записи: 171
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

А какие щадящие именно пасты вы выбираете)))Я читала отклики и фотки смотрела девочки, которая при помощи зубной пасты Sumigaki себе быстренько улыбку, как после лазерного отбеливания, сделала. А самое интересное, оказывается, эта пасточка не совсем проста:на компонентах из вулканического пеплаВот такие глаза и у меня были, когда прочитала про неё всю инфу, зато теперь так охото бы попробовать)Но заказывать не решаюсь, ещё мнения собираю, хоть и знаю, терять особо нечего, цена то у неё там гораздо ниже...чем везде по предложениям с инета на подобные многообещающие средства.

Ответить

Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 7 лет назад

отбеливающие пасты - вредно!!!

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика