Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Затянулся кашель

22 Записи
17 Пользователи
0 Нравится
49.4 Тыс. Просмотры
Записи: 27
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Друзья, хелп, у дочки кашель часто затягивается. Это бронхит хронический или что вообще?

21 Ответов
Сардинка
Записи: 96
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Ну там много разных причин может быть, вам по такому описанию никто ничего не скажет.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 27

@Сардинка А что надо? Чтобы знать наверняка, какие симптомы и самочувствие или как?

Ответить
Записи: 22
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

учше всего посмотрите сюда . Тут вы увидите услугу по обследованию детей, у которых затягивается кашель. Там вам причину после диагностики и скажут, на форумах такие проблемы не пишите – сразу езжайте в лабораторию ЦМД.

Ответить
nashpilkah2016
Записи: 90
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Ну вот так, с бухты барахты, вам даже в больнице ответить не смогут. Нужно идти к врачу, сдавать анализы, обследоваться. Со схожей симптоматикой это могут быть: острый бронхит, хронический бронхит, обструктивный бронхит, или банальная аллергия, либо бронхиальная астма. Для точного диагноза нужна информация.
Если часто бывает одышка - вот тут есть небольшая статейка про одышку при бронхите , может там что полезное вычитаете.

Ответить

Записи: 85
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Привет, если он уже долгое время у нее, то стоит беспокоиться. Конечно лучше пойти к врачу и обследоваться. У моей дочки недавно была другая проблема, у нее пульс в состоянии покоя был около 110 ударов в минуту, я думала тахикардия. Но прочитала на сайт статью и там было несколько полезных советов . Сейчас, слава богу, все нормализовалось.

Ответить
2 Ответов
Tatiana89
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 245

@Саша97 Сейчас бронхит очень быстро переходит в пневмонию. А у деток это вообще проще простого, поэтому нужно быть предельно внимательными к своему здоровью. И при затяжном кашле врачи рекомендуют делать , для перестраховки, так сказать.

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 429

@Tatiana89 Я так понимаю, что поход к врачу не ваш вариант? А если скрытая пневмония или острый бронхит, вам не страшно? Попробуйте для начала ингаляции с лекарственными травами. Придется вам купить

ингалятор от кашля и насморка и немного полечится, но лучше для начала сходить к врачу, чтобы он вас прослушал!!

Ответить
Записи: 200
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Причин моет быть не мало еще важен какой именно кашель, сухой к примеру как я тут читала может быть симптомом не малого списка заболеваний, почитайте про них, там все кратко и много времени не займет. Ну и про лечение тоже рекомендую, может получится вылечить быстрее.

Ответить
2 Ответов
Ailobna9
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 210

@Юля_Юляшка Это не есть хорошо, я знаю что кашель довольно на долго затягивается, но чтобы так...

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 124

@Ailobna9 Лучше всего, конечно, с доктором по таким вопросам консультироваться. Если у моего ребенка начинается кашель, то для нас спасение - корень солодки, он эффективен и безопасен, так как есть растительным. Корень солодки содержит в своем составе очень много целебных веществ, которые комплексно оказывают положительное влияние на течение заболевания у ребенка. Более детально о данном препарате

Ответить
Записи: 45
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Могу порекомендовать вам от затянувшегося кашля отличное средство - Эреспал, стоимость приемлемая, эффективность высокая, могу рекомендовать, посмотрите тут подробнее Лично я не могу ничего плохого про него сказать, работает и очень неплохо, так что обязательно обратите на него внимание, если хотите избавиться от кашля. Выздоравливайте.

Ответить
Записи: 27
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

к врачу лучше обратиться, может это вообщне аллергический кашель

Ответить

Li_Za_34
Записи: 170
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Кашель сам по себе уже говорит о проблемах с органами дыхания. Это может быть аллергия или инфекция. Список распространенных заболеваний респираторной системы: Покажите дочку специалисту, не занимайтесь самолечением.

Ответить
8 Ответов
Kira_a
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 249

@Li_Za_34 у самой такое же(( не могу вычухаться(((

Ответить
Станислава
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активист
Записи: 15

@Kira_a Я думаю, что кашель обозначает, что вы не долечились после простуды. У меня не раз такое было. Терапевт уже выписывает, а я только-только выздоравливать начинаю. Потом ещё недели 2 хожу с кашлем и подзаложенным носом.

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активист
Записи: 8

@Станислава Да, такое действительно бывает. Но я сейчас для себя нашла капельки Цитролюкс, добавляю их к основному лечению и очень быстро выздоравливаю. Иногда и без больничного обхожусь, ну максимум в первый день простуды отпрашиваюсь с работы, чтобы дома отлежаться.

Ответить
Станислава
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активист
Записи: 15

@Вика_Виктория А что за капельки такие Цитролюкс? Я раньше о таких не слышала. И что вы подразумеваете под основным лечением?

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активист
Записи: 8

@Станислава Под основным лечением я подразумеваю противовирусные таблетки, чаще всего Цитовир беру, иногда Кагоцел. А Цитролюкс - это капли на основе вытяжки из семян грейпфрута, они содержат природный антибиотик - нарингин. И витами С, который усиливает действие нарингина. С ними нет сонливости, нет чувства недомогания. Зато есть работоспособность во время болезни.

Ответить
Станислава
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активист
Записи: 15

@Вика_Виктория Ну это все хорошо, конечно. А нарингин как действует? Это антибиотик что-ли?

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активист
Записи: 8

@Станислава Нет, нарингин - это биофлавоноид с противовирусными и антиоксидантными свойствами. Выводит токсины вирусов во время болезни, а это позволяет чувствовать себя лучше. Цитролюкс - натуральный препарат.

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 223

@Вика_Виктория Ингаляции еще можно поделать.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика