Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

дезик

9 Записи
9 Пользователи
0 Нравится
9,108 Просмотры
Записи: 70
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

подскажите дезодарант, чтобы не блокировал само потоотделение, ведь оно природой не просто так придумано. Выводит токсины. Пробовала твердые - так потом подмышки раздираю от зуда...надо что то натуральное, можно без отдушек и запахов.

8 Ответов
Записи: 18
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Тоже интересует этот вопрос.Я сама "горячих кровей" и потоотделение у меня обильное.Хотелось бы найти дезик который не только бы устранял запахи,но и не вредил.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 158

@Munya Формагель возьмите. Он работает только на поверхности кожи, запах убирает на ура и потливость тоже снижает. Натуральным не назовешь его конечно, но это и не важно)

Ответить
Fiffa85
Записи: 77
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Обильное потоотделение может быть результатом какого-то гормонального сбоя в организме, желательно сначала к врачу обратиться. А вот дезодоранты сейчас использовать лучше натуральные, а то понаделают химии, а мы потом мучаемся!

Ответить
Записи: 63
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я выбираю дезодоранты на натуральной основе, так как на другие у меня аллергия

Ответить

Zoryna
Записи: 63
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Мне рексона очень нравится-уже много лет ей пользуюсь и в отличие от других ее качество не портится!

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 174

@Zoryna Так рексона же тоже далека от натуральности) Те же соли алюминия, что и в любом антиперспиранте. Тогда лучше уж брать DryDry, в нем концентрация приличная, но и пользоваться им нужно редко, эффекта-то хватает надолго. Мне поэтому он и нравится. А натуральными обычными дезодорантами потоотделение никак не уменьшить, максимум будет запах пота с примесью отдушки - то еще сочетание

Ответить
Записи: 136
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Мне кажется не будет лишним о вашей проблеме косметологу рассказать. У меня у мамы пару лет назад так же было. Ни с того, ни с сего потоотделение резко увеличилось. Она пыталась самостоятельно причину найти, ничего не вышло. Уже после выяснили, что у нее гипергидроз - . Но после курса процедур в этом косметологическом центре о проблеме она забыла.

Ответить
Записи: 128
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Подмышки - это не такая зона, потоотделение в которой нельзя блокировать. Если пот не выйдет в них, то выйдет в других местах, ничего страшного. А вот ходить и не мочь поднять руку, потому что там следы от пота и запашок так себе - это проблема) И решить ее можно с помощью аптечных антиперспирантов, Dry RU например

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика