Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Не могу избавиться от баквагиноза

6 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
21.2 Тыс. Просмотры
Тара Ренковськ
Записи: 20
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 10 лет назад

У меня постоянные проблемы с баквагинозом. Впервые столкнулась с ним 3 года назад, причина появления этой бяки до сих пор остаётся для меня загадкой. На сегодняшний день, мне так кажется, доктор испытал на мне все возможные лекарства. На некоторое время симптомы действительно исчезают, а потом - все по новой... И я вот задалась вопросом: а вообще возможно избавиться от баквагиноза раз и навсегда?

5 Ответов
Записи: 11
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Если флора влагалища ослаблена, то постоянно происходит заражение. Народных средства даже советовать не стану, как по мне, они, при таком заболевании совсем бессильны. А вот что мне, лично, реально помогло, озвучу. Это был 5-ти дневный курс лечения сальвагином. То, чего добивалась на протяжении долгих месяцев с другими препаратами, получила за считанные дни. С того времени прошло уже чуть больше полугода, рецидивов не было.

Ответить
1 Ответ
Тара Ренковськ
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Участник
Записи: 20

@Madelyn Я месяц лечусь, месяц бодрствую и так по кругу... Причем кажется перепробовала уже все: свечи, таблетки, нетрадиционную медицину, лечилась сама и с мужем - все без толку...

Ответить
Записи: 11
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Вы хотели узнать можно ли избавиться от баквагиноза? Так я вам уже ответила, что можно. И, заметьте, лечилась я сама, супруга в этот процесс не вовлекала.

Ответить
Записи: 14
Участник
Активист
Присоединился: 8 лет назад

Навсегда избавиться, вряд ли получится. Слишком много факторов, которые провоцируют баквагиноз. Но то, что болезнь отступает под "натиском" сальвагина, это факт. И еще, никогда не забывайте, каким бы эффективным не было лечение, диета и здоровый образ жизни должны стать неотьемлемой частью вашего бития. Удачи вам, выздоравливайте.

Ответить

Ulmas
Записи: 355
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Баквагиноз, тем более хронический может привести к бесплодию. Вам лучше всего не тянуть с данным вопросом, а как можно скорее обратиться к опытным специалистам в этой области в "Медицинский женский центр" вначале хотя бы на консультацию.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика