Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Подскажите, а при поликистозе какие шансы забеременеть или только ЭКО возможно?

5 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
20.2 Тыс. Просмотры
Записи: 136
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Подскажите, а при поликистозе какие шансы забеременеть или только ЭКО возможно? Как проходи лечение в вашей клинике? Просто возник спор с одной дамочкой, она утверждает, что только ЭКО, а я не верю.

4 Ответов
Записи: 429
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Если после длительного лечения беременность все-таки не наступила есть возможность сделать ЭКО бесплатно в клинике Альтравита. Для этого нужно принять участие в конкурсе.

Ответить
Записи: 86
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

На сколько мне известно поликистоз не очень серьезное заболевание чтобы делать ЭКО. А клиника действительно хорошая, знакомые тоже делали ЭКО. Через некрозооспермию nekrozoospermiya.ru у них не получалось забеременеть самостоятельно.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Гражданин
Записи: 55

@Marysja Поликистоз это же не приговор. Я с подобным диагнозом в Медицинский женский центр ходила на лапароскопию Как восстановительный период закончился, вскоре забеременела. Все хорошо сделали, осложнений не было. Два дня всего в клинике находилась, никаких рубцов не осталось. Врачи здесь действительно очень грамотные, профессиональные. Я теперь постоянный клиент этого центра, беременность там наблюдалась. Сейчас просто периодически на осмотры хожу.

Ответить
marinazolotova
Записи: 171
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

можно попробовать fizioterapia-pri-besplodii.ru физиотерапию, она замечательно справляется с функцией лечения таких заболеваний.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика