Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Средства для укрепления волос

18 Записи
16 Пользователи
0 Нравится
43 Тыс. Просмотры
ryban12
Записи: 478
Участник
Автор темы
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Как можно быстро отрастить и укрепить волосы. После 3 процедур отбеливания волос крем красками, плюс использования фена и утюжка, мои волосы просто начали ломаться и кусками выпадать. Как можно их быстро отрастить? Краситься уже перестала, хочу красивые и здоровые волосы. Помогите советом.

17 Ответов
poet
Записи: 359
 poet
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Попробуйте купить какие-то профессиональные маски, итальянские например. Чтобы отрастить волосы можно приготовить маску с желтка и коньяка. Или применить касторовое масло.

Ответить
masin34
Записи: 380
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Сходите в салон, пусть мастер подстрижет секущийся кончики, ну и без хорошего бальзама для волос не обойтись.

Ответить
kruglova77
Записи: 406
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я вот здесь покупала усилитель роста волос Результатом довольна. Ну и плюс нужно сами волосы напитать витаминами, сделать маски.

Ответить
1 Ответ
LisaV
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 91

@kruglova77 Не обязательно нужно тратить много денег на хороший уход. Я пользуюсь только натуральными средствами.

Ответить

Zulia
Записи: 54
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Касторовое масло ст.ложка, витамин е ч.л., витамин д ч.л. + 2 желта, раз в неделю маску делать. Или купить репейное масло.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 429

@Zulia У меня очень плохие, ломкие волосы. Я тоже пользуюсь народными средствами для восстановления волос, правда ни одно средство мне не помогает. Вот тоже думаю, что может лучше обратиться к специалистам.

Ответить
yorika
Записи: 35
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Попробуйте маски из яиц и репейного масла.

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Активный гражданин
Записи: 136

@yorika Восстановить волосы можно и в домашних условиях, не обязательно делать дорогостоящие салонные процедуры. Мне, когда у меня проблемы с волосами были, народные рецепты для волос не помогли, а в салоны ходить у меня финансов нет.Вот я пользоваться стала косметикой для волос Tahe Fitoxi. Очень эффективные средства. Мне особенно помогла маска Tahe Gold для интенсивного восстановления волос с натуральными кератинами. Маска имеет великолепный состав и содержит микрочастицы золота. Правда ее трудно достать.Эффект сразу чувствуется.

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 429

@elenotka11 А не знаете, где можно заказать?

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 429

@Larissotka Такую маску Tahe Gold для интенсивного восстановления волос заказала на
сайте Эффект мгновенный, волосы выглядят здоровыми, перестали сечься, стали мягкими, шелковистыми и я забыла о своих проблемах. Пользоваться ею приятно, так как не надо смывать. Все-таки к эндокринологу сходить надо, даже если маска поможет, чтобы сдать анализ на гормоны.

Ответить
Алексей_Кумаро
Записи: 144
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Вот лично я не знаю, но есть один канал на YouTube который занимается тем, что рассказывает всё о волосах. Там и можете посмотреть. Вот ссылка- https://

Ответить
Записи: 82
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Горчичное масло - отличное средство для волос в нем содержится целый комплекс полезных витаминов, микро- и макроэлементов. Оно считается лучшим природным стимулятором роста волос. Способствует усилению кровообращения в волосяных луковицах, что ускоряет рост волос. В статье описано несколько замечательных вариантов масок, в свое время я спасла так свои волосы

Ответить

Katysha259
Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

Здравствуйте! У меня тоже была такая проблема, я купила шампунь и кондиционер от фирмы Numero. Волосы перестали падать и стали более густыми)

Ответить
Записи: 53
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Я свои волосы укрепляла натуральной .Ведь самое лучшее дала нам наша природа))

Ответить
Irina27
Записи: 97
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

репейное и касторовое масла помогут

Ответить
Записи: 17
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

если достаточно средств, то лучше сходите в салон. там всего за несколько процедур укрепят Ваши волосы. либо попробуйте народные средства . если Вы будете наносить маски для волос на основе яиц, то перед выходом на улицу тщательно помойте голову! по своему опыту скажу, что запах будет слышен на несколько метров от Вас!

Ответить

Oleg123
Записи: 81
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

в этом проблемке вам помогут обычные масла , которые можно купить просто в аптеке , эфирные особенно полезны

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика