Уведомления
Очистить все

Йога для похудения

ryban12
Автор темы
(@ryban12)
Авторитет
Присоединился: 4 года назад

Хотелось бы заняться йогой, так вот думаю, можно ли с ее помощью похудеть? Может в интернете есть онлайн уроки, курсы платные или бесплатные.

Ответить
8 Ответов
poet
 poet
(@poet)
Авторитет

Жена с помощью йогу немного скинула, да и спокойнее стала, не истерит

Ответить
masin34
(@masin34)
Авторитет

Я тоже хочу попробовать йогу. Что то нервы уже совсем ни к черту

Ответить
kruglova77
(@kruglova77)
Авторитет

Лучше не заниматься йогой по видео уроках. Можно так навредить здоровью, что реабилитироваться будет сложно. Подруга посещает вот эти курсы йоги Немного скинула, подтянула контуры тела.

Ответить
1 Ответить
Азушка
(@Азушка)
Присоединился: 5 лет назад

Комсомолец

@kruglova77 Не думаю, что с помощью йоги можно много сбросить, это так...чисто для себя походить

Ответить
Еленамак
(@Еленамак)
Боец
Присоединился: 6 лет назад

Йога вообще хорошо, и для тела и для души. Я тоже занимаюсь, раньше дома, сама, нашла видео на ютубе. Сейчас хожу в школу танцев, сюда мне очень нравится. Просто важно это делать регулярно и с удовольствием.

Ответить
tascha56
(@tascha56)
Боец
Присоединился: 5 лет назад

Зачем вам йога, если есть много способов сжигания жира в домашних условиях. Они описаны здесь В статье разобраны психологические и физиологические аспекты похудения. Так что если захотите вы всегда сможете иметь такой вес, который вам нравится. Все упражнения научно обоснованы, и имеют большое практическое применение. Всё намного проще, чем занятия йогой.

Ответить
Pechkin
(@Pechkin)
Авторитет

Ну, одной ведь йогой вы не обойдётесь в этом деле)
Нужна серьёзная сушка тела
Можете тут подробнее об этом почитать

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

Яндекс.Метрика