Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Отбеливание зубов

16 Записи
16 Пользователи
0 Нравится
26.8 Тыс. Просмотры
kruglova77
Записи: 406
Участник
Автор темы
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Сколько сейчас стоит отбеливание зубов и не вредит ли это эмали? Сколько держится результат?

15 Ответов
ryban12
Записи: 478
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Хорошее и правильное отбеливание стоит дорого. Эмали не вредит.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 40

@ryban12 Недавно нашел в интернете достаточно дешевые полоски для отбеливания зубов в домашних условиях. Выбрал себе https:// напишите, кто нибудь пользовался чем то на подобии и каков эффект.

Ответить
masin34
Записи: 380
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Лучше паста. Я боюсь этого отбеливания и мне кажется оно негативно скажется на зубах.

Ответить
poet
Записи: 359
 poet
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Отбеливание стоит около 10 000 руб вот здесь посмотрите цены . Процедура безвредная, если сделать ее правильно.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 19

@poet Попробуйте зубной порошок, я пользуюсь сначала пастой потом порошком чищу - зубки беленькие

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 33

@7Женя7 Я регулярно делаю отбеливание в , у меня эмаль сама по себе желтая, так что никакие пасты и порошки эффекта не дают

Ответить

Записи: 146
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

а вы именно хотите отбеливание, ведь можно делать профилактическую чистка зубов и ваши зубы тоже будут белыми, ухоженными и красивыми, ведь отбеливание еще и не всем делать можно, сначала нужно кариес вылечить, чтобы трещин в эмали не было и многое другое.

Ответить
Vica
Записи: 19
 Vica
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Раз в полгода отбеливаю у стоматолога. Зубы темнеют от кофе и чая. Это не вредно.

Ответить
Arefieva
Записи: 31
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

У меня знакомый стоматолог заказал набор для клинического отбеливания зубов Он уже его протестировал и приглашал меня чтобы я отбелила себе у него зубы. Я давно мечтала о снежно белых зубах, но не решалась сделать этот шаг. А вот теперь у меня есть такая возможность, я очень рада этому и жду пока придет моя очередь (к этому стоматологу только по записи)

Ответить
Nasti
Записи: 52
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Думаю что все это индивидуально - вам лучше прийти в стоматологию и уже на месте определиться что вам конкретно нужно. Вот к примеру можете посмотреть Там в прайсе сможете увидеть все цены и уже от этого отталкиваться дальше.

Ответить

Записи: 6
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

эмали сильно не вредит, но стоит больших денег, лучше качественная паста

Ответить
Записи: 136
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад
Сколько сейчас стоит отбеливание зубов и не вредит ли это эмали? Сколько держится результат?

Ответить
jaroslava07
Записи: 73
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Вредит. Поэтому или не часто, или вообще никак.

Ответить
2 Ответов
Мукуч
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 44

@jaroslava07 Так цены везде разные, причем разняться они конкретно,я сам был удивлен, но оно так и есть. Повозился и я маленько но в итоге нашел хорошую стоматологию где и решил все проблемы с зубами. Вот их сайт Возможно и вас заинтересует, так что берите на заметку.

Ответить
resoos
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 110

@Мукуч Сейчас так много систем домашнего отбеливания появилось, что не знаешь какую выбрать. Я для себя заказал набор, который мне знакомый посоветовал. По цене вышло вполне нормально, к тому же, результат я увидел буквально на следующий день! Очень круто получилось, рекомендую!

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика