Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Лазерная косметология

13 Записи
13 Пользователи
0 Нравится
41.6 Тыс. Просмотры
Лара Данилова
Записи: 141
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Как вы относитесь к лазерной косметологии, какие процедуры делали?

12 Ответов
Записи: 186
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я только пока лазерную депиляцию.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 383

@lora 72 Не депиляция,а эпиляция.Я тоже делала лазерную эпиляцию в https://bs-salon.ru .Мне процедура понравилась.Хватает на долго.

Ответить
kolizey
Записи: 167
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

За лазерной медициной будущее. Я при помощи лазерной терапии вылечил грибок ногтя. Лазерная магнитно-инфракрасная терапия уже помогла многим людям избавиться от хронических заболеваний.На официальном сайте вы можете более подробно ознакомиться с данной методикой.

Ответить
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 7 лет назад

Лазерное омоложение лица делала. Процедура нравится. Кожа дышит и светится свежестью. Главное не ходите куда попало, а надо только к косметологу с медицинским образованием.

Ответить

Ulmas
Записи: 355
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Да уж, лазерная медицина это новое направление в лечении разнообразных хворей. Лично мне при помощи лазера удалили бородавку, признаюсь, что процедура совершенно безболезненная и намного лучше нежели выжигание при помощи жидкого азота. А моей тете делали при помощи лазера удаление опухоли, все пошло удачно, так что я полностью согласен с kolizey о том что за лазерной медициной будущее.

Ответить
Записи: 21
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

здравствуите я вам могу посоветовать медицинскии институт медицинскии институт реобилитации и косметологии имени З М никифоровой это проверенный институт

Ответить
Записи: 79
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Делал раньше лазерную эпиляцию, но потом кожа начала шелушится, так что пришлось отказаться.

Ответить
Записи: 47
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Что касаемо лазерной косметологии, то советую вам вот эту клинику . Я туда хожу на протяжении года. Результаты значительно улучшились. Морщинки стали не такими глубокими. Это не может не радовать))

Ответить

Записи: 136
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Я всегда делаю те процедуры, что косметолог вот в этом центре мне назначает - . Стыдно сказать, но я их даже по названием не запоминала никогда. Настолько доверяю этому специалисту, что просто следую его рекомендациям и надо сказать, получаю прекрасные результаты. Приятно, когда незнакомые люди узнают твои реальный возраст и впадают в искреннее изумление. Думаю, это о многом говорит.

Ответить
1 Ответ
ВарварШа
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 28

@Lena788 Лечение акне (угревая сыпь) сейчас делают любой стадии и степени выраженности!
На сегодня это является самым эффективным, надежным методом, который испытали тысячи людей. Они не только избавились от угревых высыпаний, но и стали обладателями красивой здоровой кожи. Положительный, значимый эффект уже после первого сеанса, с каждым последующим он нарастает. Продолжительность процедуры несколько минут, абсолютно безболезненна за счет криоэффекта насадки. Количество процедур зависит от характера поражения, запущенности процесса, особенностей кожи и определяется специалистом.

Ответить
Записи: 37
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад
Лара Данилова писала:
Как вы относитесь к лазерной косметологии, какие процедуры делали?

Ответить
Записи: 45
Участник
Гражданин
Присоединился: 4 года назад

Я пока никакие процедуры не делала, но начала активно изучать эту тему здесь - . Понимаю, что если не начну принимать меры в самое ближайшее время, состояние моей кожи будет только ухудшаться. А допустить этого я не хочу. Начну скорее всего с пилингов, среди них есть довольно щадящие, но при этом эффективные варианты.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика