Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Кто знает прививку Инфанрикс Гекса?

8 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
25.6 Тыс. Просмотры
Записи: 24
 Zina
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Кто делал своим деткам, как они ее переносят и где можно в Питере сделать?

7 Ответов
Записи: 76
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 11 лет назад

Мы делали, все прошло хорошо. У ребенка в первый день утром температура поднялась до 37, но к вечеру она спала и больше не поднималась. Вакцина нормальная, но нужно знать где ее делать, мы ходили в семейный доктор на Петроградской стороне.

Ответить
1 Ответ
 Zina
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Участник
Записи: 24

@Peppi А какие-то обследования проходили перед прививки?

Ответить
Записи: 47
 Boba
Участник
Гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Первый раз о такой прививке слышу.

Ответить
1 Ответ
moskana
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Участник
Записи: 28

@Boba Давно ставят такие прививки

Ответить
Записи: 76
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 11 лет назад

Это в обязательном порядке. Мы сдавали кровь, мочу и врач смотрела дочу полностью, когда врач сказала, что можно делать я уже не переживала.

Ответить
2 Ответов
moskana
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Участник
Записи: 28

@Peppi я делаю своему второму сыну только те прививки заболевание которых часто встречается, а первый сын ему семь лет, до сих пор не может есть сладкое. С первым я делала все что мне говорил врач. Вывод... Была дурой.. Со вторым буду умней, и этих врачей слушать не буду.

Ответить
 Zina
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Участник
Записи: 24

@Peppi Наверное и мы к ним пойдем, я не против этой прививки просто некоторые клиники даже не утруждают себя сдачей анализов, это возмутительно.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика