Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

наркомания

10 Записи
10 Пользователи
0 Нравится
6,665 Просмотры
Записи: 383
Участник
Автор темы
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

знакомый парень наркоман. родители лечили, не помогает. можно ли вообще вылечиться от этого?

9 Ответов
Записи: 150
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

это страшная болезнь. можно только при полном согласии больного на лечение.

Ответить
Записи: 137
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

моя коллег по работе, что только не делала, чтобы мужа вылечить от наркомании. пока он сам не решился избавиться от этого. обращались в центр и его закодировали . центр уже более 30 лет работает по методике д
Довженко и многим людям помог.

Ответить
Пленница_Улыбк
Записи: 13
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Если сам захочет то можно

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Новичок
Записи: 3

@Пленница_Улыбк Могу вам посоветовать обратиться в психиатрический центр Там лечилась моя хорошая знакомая, лечение заняло 9 месяцев но после этого она полностью вылечилась. Сейчас даже и думать абыла про эту дрянь всю.

Ответить

jaroslava07
Записи: 73
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Только если сам захочет... А так, ну сколько бы не лечили, а зависимость все равно возвращается, к сожалению(

Ответить
Записи: 41
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Да, мы тоже прошли через все эти круги ада, когда племянник связался с плохой компанией и стал употреблять наркотики. А все началось с того, что стал встречаться с девушкой не из нашего круга. Вот она-то его и уговорила попробовать раз, потом второй и так далее. Ненавижу ее всей душой, так бы и удавила! Хорошо, что у нас семья достаточно состоятельная, можем позволить себе лечение в реабилитационном центре. Обратились за помощью сюда . Сейчас племянник находится в центре в Красноярске, вроде бы, идет на поправку.

Ответить
Записи: 510
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Полностью согласна, тут от срока употребления зависит. Кто на кокаине сидит даже после лечения в клинике может не полностью избавиться от зависимости, нужно долгое лечение. Есть клиника лечение наркомании "Развитие" , лучше туда обратиться.

Ответить
2 Ответов
Denas
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Гражданин
Записи: 52

@Ivan32 Следует заметить , что от такой болезни никто не застрахован - нужно не подпадать под влияние всяких аферистов.

Ответить
Nizhan
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 284

@Denas Да нужно просто жить своими мозгами и понимать , что наркотики не принесут ничего хорошего в вашу жизнь. У меня тоже была проблема и в итоге смог вовремя обратиться в мед центр , который помог избавиться как от физической , так и от психологической зависимости за 6 месяцев.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика