Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Грибки

4 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
6,995 Просмотры
Horstone
Записи: 338
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Собственно вопрос по анализам. на что указывает наличие грибков в мазке? Кто-то может расшифровать? Да и вообще, знает что это такое?

3 Ответов
Записи: 41
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Ну, логично же что наличие грибов и ознает что у вас есть грибок в организме. или же где-то на теле. Или я чего-то не понимаю?))

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активист
Записи: 8

@ku4er Здравствуйте , проявления могут быть достаточно разные ,
например у моего знакомого были покраснения на глазах потом появились волдыри в итоге оказалось что у него глисты в глазах ,
это очень не простое заболевание

Ответить
Zoryna
Записи: 63
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Смотря какие грибкки, тут же их тоже много видов. Но смею предположить, что вы говорить конкретно за дрожжевые, так как они наиболее распространенные сейчас. У меня просто подруга медик, поэтому я все это и знаю
ПО поводу расшифроки - вам ведь сразу должны были все в красках расскзать, после того как вы получили результаты анализа на руки...или не было такого?
Если нет - тогда пйдите к вашему врачу, и потребуйте с него обьяснений, что это вообще такое. Или вообще, как вариант попробуйте в интернете поискать, чтобы хоть что-то понять на данный момент, как вот кк примеру я нашла статью . Как раз для общей информации))

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика