Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Лечение зубов

21 Записи
21 Пользователи
0 Нравится
11.7 Тыс. Просмотры
Записи: 68
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Где вы лечите зубы? Какую клинику вы бы могли порекомендовать?

20 Ответов
karen
Записи: 18
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Я лечила зубы вот у этой клинике [ссылка скрыта, авторизуйтесь]. осталась довольна результатом. Здесь вежливые врачи, современное оборудования, не напрягающая обстановка. Клиника оставила у меня только положительные эмоции, если понадобится я обращусь сюда же.

Ответить
Записи: 1367
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

А вы из какого города? Клиника в каком городе вам нужна?

Ответить
Записи: 32
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Могу посоветовать вам обратится в Центр семейной стоматологии «Смайл ленд» в Чебоксарах , мы всей семьёй лечим зубы только в нём и всем очень довольны. Желаю вам всего наилучшего.

Ответить

Записи: 157
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

2 месяца назад я буквально мучился с флюсом, обратился в стоматологический центр за помощью, в общем лечение флюса проходила довольно таки болезненно, так как я затянул, нужно было сразу идти, в общем зуб мне спасли, а то я думал, что потеряю его и лечение оказали, затраты вышли в пределах разумного, в общем хороший центр, советую.

Ответить
4 Ответов
DenisKot
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 91

@ImGood Вопрос и для меня актуален. Территориально Москва интересует.

Ответить
Станислав
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 124

@DenisKot Может по отзывам пересмотрите варианты.

Ответить
 Tiny
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 33

@DenisKot А для меня то как актуален

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 133

@ImGood Флюс может любой стоматолог почистить. У Вас, наверное, тяжелый случай был, что пришлось спасать зуб?

Ответить
Tatiana89
Записи: 245
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Все очень просто- все лучшие стоматологии представлены на этом портале:, здесь я нашла специалиста к которому ходим всей семьей. Я уверенна тут вы сможете подобрать стоматолога для себя.

Ответить
Записи: 23
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Добрый день! мы ходим в клинику https://profident.by/ очень хорошая клиника, хорошие врачи, круто выполняют обьем своей работы, безболезненные процедуры, даже для тех кто боится ходить к стоматологу, после этой клиники, вы перестанете бояться стоматологов.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 43

@remax28 Где действительно понравилась стоматология так это в Seline но эта клиника находится аж в Москве. Я в ней имплантацию зубиков делала, ну и пару пломб мимолетом (вернее, одну пломбу и один зуб наращивали). Клиника понравилась отношением...да и по ценам когда мониторила - ниже средних.

Ответить
Записи: 130
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

мне нужно делать протезирование зубов, но у меня стоматит начался, наверное теперь придется отложить протезирование, кто сталкивался, что скажете?

Ответить

Записи: 82
 Main
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

да, вы правы, есть противопоказания к протезированию зубов, стоматит входит в эти противопоказания, в этой статье все расписано , вам нужно сначала лечить стоматит, а потом уже будет протезирование.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 16

@Main А мне зуб мудрости нужно удалить, растет неправильно. В любой ли клинике за такое берутся?

Ответить
Карен
Записи: 52
Участник
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Мы всей семьей лечимся в клинике Разумено. Там очень хорошие врачи. Последний раз папе делали у них виниры Советую, там только современное оборудование и методы лечения. Все на высоком уровне.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 127

@Карен Подскажите хорошую стоматологию в Москве?)

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 110

@albelen Отличный ортодонт в Москве https:// обратитесь в эту клинику. Вот, где правда большой опыт и они помогают) Я просто давала контакты своей маме этой клиники и ей помогли, она осталась довольна)) Я хожу к

Ответить
Записи: 25
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Очень рекомендую сходить на бесплатную консультацию в Арт Дентал Клиник, при необходимости сделают даже имплантацию зуба за 1 день и цены там вполне доступные, хожу только к ним.

Ответить
2 Ответов
igordk
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 207

@Lika19 Что бы не болели зубы , надо следить за ними и каждый день чистить зубной щеткой или ирригатором . Вот тогда будет порядок .

Ответить
sergem
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Активный гражданин
Записи: 96

@igordk Полностью согласен с этим и тем более, когда нахожусь в командировке, я всегда беру с собой портативный ирригатор , он отлично очищает зубы и тем более хорошая профилактика зубного камня и налета. Посмотрите, пригодится.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика