Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Лечение глаз

23 Записи
22 Пользователи
0 Нравится
6,171 Просмотры
Записи: 800
Участник
Автор темы
Герой
Присоединился: 7 лет назад

насколько опасно лечение катаракты лазером, где лучше такое делать ?

22 Ответов
Zinadin
Записи: 323
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Опасности как бы нет, но и 100 процентного результата тоже, к сожалению никто не даст, так что рис конечно есть

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 24

@Zinadin У врача нужно консультироваться а не на форумах. Мой вам совет. Касательно того, где лучше покупать препараты - посмотрите на этом сайте -
Здесь можно сравнить стоимость разных препаратов в аптеках города, и купить подешевле

Ответить
Kaustos
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 99

@kosmoss А подскажите тогда еще где можно получить качественную консультацию и лечение нистагма - подробнее узнали тут. Дело в том что наши местные специалисты далеко не того уровня, и не хочется им доверять здоровье и зрение ребенка.

Ответить
Записи: 739
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

конечно если можно обойтись без операцый, тогда конечно ето круто, но если без никак, тогда конечно можно, бояться ничего нестоит, ето практически безболезненно, правда клинику нужно выбирать хорошую.

Ответить
Записи: 733
Участник
Авторитет
Присоединился: 7 лет назад

Да нет, это не опасно, более того практически безболезненно, просто нужно к выбору клиники подойти ответственно, чтобы и отзывы были хороший, и авторитет. Я знаю вот знакомый проходил лечение отслойки сетчатки глаза в клинике Коновалова , тоже долго думал, выбирал, но вроде клиника хорошая.

Ответить

Halila
Записи: 30
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Если вы хотите лечить у на с в городе, то посмотрите клиники офтальмологии на сайте поиска мед. центров Нижнего Новгорода . Запишитесь на консультацию, узнайте, сколько это стоит и вероятность излечивания катаракты лазером. Вам все расскажут.

Ответить
TIN@
Записи: 107
 TIN@
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Подобное лечение проводится индивидуально. И клинику для подобной процедуры надо с хорошей репутацией выбирать.

Ответить
3 Ответов
Nizhan
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 284

@TIN@ Офтальмолога в любом случае надо посетить

Ответить
Станислав
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 124

@Nizhan

Подобное лечение проводится индивидуально. И клинику для подобной процедуры надо с хорошей репутацией выбирать.

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 40

@Nizhan Да скорее всего уже посетили офтальмолога, раз знают свой диагноз.

Ответить
Записи: 12
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Предупредить заболевание гораздо проще, чем заниматься лечением. Такое правило имеет отношение даже к катаракте. Считается, что лечение этой болезни обычными средствами фактически нереально. Только на ранней стадии можно добиться каких-то значимых результатов. Много информации можно почитать на сайте . Катаракта, развитая вследствие получения какой-либо травмы, может возникать в самом разном возрасте. Сильное механическое воздействие, прокол, ожог порез могут стать реальной причиной помутнения.

Ответить
Записи: 87
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

С детства мечтала найти клинику, где можно вылечить зрение и нашла очень хорошую глазную клинику - https://belikova.net.
Отличные специалисты! Советую всем.

Ответить

Записи: 79
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Главное найти хорошую клинику и врача

Ответить
5 Ответов
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 79

@Anastasia344 Я бы не рисковала идти в первую попавшиюсь клинику, чтобы лечить глаза

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 57

@Anastasia344 Не стоит волноваться насчет корекции зрения, это только лучше для ваших глаз. Но, перед этим стоит все-таки пройти диагностику зрения, чтобы знать, что лечить. Мой муж раньше проходил лечение в Оптик Сити и зрение правда улучшилось. Можете посмотреть у них на сайте

Ответить
Dinochka
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 56

@Kate92 Лазером катаракта успешно лечится и не только катаракта.

Ответить
Олия
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 55

@Dinochka Да, лазером можно вылечить многие болезни глаз и это в наше время доступная процедура. Я ездила делать коррекцию зрения в московский центр возвращения зрения доктора Беликовой, её по праву считается лучшей в городе и я в этом убедилась лично. Отношение к пациентам, индивидуальный подход и доступные цены меня очень приятно удивили. А результат - очки сняла, они мне больше просто не нужны.

Ответить
 Adel
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 125

@Олия да, лазерная коррекция стала очень популярной в лечении глазных болезней.

Ответить
Записи: 136
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Скажу так, это в меру опасно, но в то же время, достаточно эффективно. Собственно, такую вещь, как катаракту, практически невозможно излечить другими способами. Конечно, если это не самые начальные стадии. А вообще, вам лучше узнать об этом в более достоверном источнике. Как вариант, можете почитать статьи на - я находил там очень много ответов на интересующие меня вопросы о зрении.

Ответить
1 Ответ
Nargiska
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 206

@Leyris риски есть всегда, даже когда маникюр делаешь можно заразиться.

Ответить
Записи: 81
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Чем более современное оборудование в клинике и опытнее врачи чем меньше рисков каких либо осложнений. В настоящее время лечение катаракты лазером самый эффективный и безопасный метод, кто тому же уже не особо дорогой, тем более если по акции здесь

Ответить
Записи: 87
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Это важно.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика