Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

пилинг

13 Записи
12 Пользователи
0 Нравится
39.5 Тыс. Просмотры
Записи: 137
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Подскажите хороший пилинг крем ?

12 Ответов
Записи: 383
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

я сама делаю себе пилинг для тела и лица.Просто беру кукурузную муку и наношу на влажную кожу.Пилинг отличный.

Ответить
4 Ответов
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 144

@tomacka Да ладно шутить,муку от кукурузы .Я например покупаю себе крем пилинг для обновления кожи в https://seasonkrasoty.ru .Эффект потрясающий,кожа как у младенца.

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 158

@tomacka Слабо себе представляю, как можно делать пилинг кукурузной мукой. Может скраб?) В кукурузе же нет ничего, что действует как пилинг. А из хороших пилингов могу порекомендовать ретасол, после него кожа супер. Это не крем правда, а лосьон, но от этого он хуже не становится)

Ответить
Квадро
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 37

@Черепашка Для целлюлита кофе+мед, для лица мука из овсяных хлопьев.

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 63

@tomacka Интересный способ, нужно будет попробовать

Ответить
Записи: 5
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Я считаю,что в домашних условиях результат от этих процедур минимальный,по-этому делаю пилинг и другие процедуры в этом салоне тут работают просто мастера своего тела и результат от процедур действительно есть,так что рекомендую.

Ответить
Записи: 146
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

я делаю сама себе пилинги и скрабы, стараюсь использовать натуральные ингредиенты, покупаю натуральный мед в интернет магазине , добавляю кофейную гущу, горчицу и немного морской соли, в итоге имеем отличный скраб и пилинг эффект.

Ответить

Записи: 301
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

а вы собрались дома делать пилинг? Лично я делаю только в салонах красоты.

Ответить
1 Ответ
Horstone
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 338

@Natali90 Вот-вот! Я тоже за салоны красоты. Почему - потому что дома не всегда ты можешь правильно это сделать, не говоря о том, что нужно придерживаться всех правил гигиены.. Сами понимаете, так можно и подкожного клеща занести! У меня у подруги был случай.. после этого она сама ничего не делает. Так что и вам не советую, вот можете глянуть по салонам, а там подберете самый ближайший , тем более это процедура не дорого выходит вообще.

Ответить
Записи: 70
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Если кожа жирная или с блеском, лучше пиллинг проводить с Ретасолом. Вот после него кожа становится светлей и чище. Всегда есть у меня в запасе)

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 158

@vikanova Вот и я говорю, хорошая вещь) Жалко, что летом им особо не попользуешься, вот зимой момент ловлю, пилинг им делаю, пока солнце в спячке

Ответить
Записи: 204
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

А я предпочитаю более проверенные средства, которые действительно помогают, скрабы и крема это хорошо, но их недостаточно для улучшения состояния вашей кожи. У меня в арсенале есть множество косметологических современных оборудований, я очень довольна. Приобрела их на сайте по доступной цене.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика