Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Пересадка волос

3 Записи
3 Пользователи
0 Нравится
30.2 Тыс. Просмотры
Записи: 19
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Здравствуйте! Я начал серьезно задумываться об операции по пересадке волос. Рад буду вашим советам. Как вы считаете, лучше проводить такой тип операции в России или за границей? Какие техники дают самые длительные и натуральные результаты?

2 Ответов
Записи: 28
 help
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Здравствуйте! Я делал пересадку методом STRIP . Очень рад, и хочу поблагодарить господа и доктора за удачно сделанную операцию . Делал процедуру в Москве. Честно говоря, не верил, надеялся в глубине души, но сомневался. Согласился на операцию только «на авось». Такое ощущение, как будто я обрел что то очень важное, что то грандиозное. Мои биологические часы начали тикать обратно, давая мне понять, что эй, парень, ты изменился, ты просто помолодел.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 14

@help Лучше бесшовный метод FUE. Я делал в москве в клинике по пересадке волос . Очень переживал и нервничал перед процедурой. Но мои волнения оказались напрасными.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика