Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Покупка мед оборудования

5 Посты
5 Пользователи
0 Нравится
17.5 Тыс. Просмотры
Lazik665
Участник
Автор темы
(@Lazik665)
Почетный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Нужно купить медицинское оборудование, в какую фирму посоветуете обратиться, чтоб все было качественно и недорого?

Ответить
4 Ответов
arm4ch4nn3l
Участник
(@arm4ch4nn3l)
Активист

Также недавно у меня спросила одна частная медицинская клиника . Я им посоветовал сервис который занимается разробкой и продажей медицинского оборудования , клиенты остались довольны! Вот и сам сервис - [ссылка скрыта, авторизуйтесь]

Ответить
Oldmen65
Участник
(@Oldmen65)
Почетный гражданин

Что за оборудование? Зачем вам посредники! Обратитесь к производителям медицинской техники!

Ответить
1 Ответ
Oleg5
Участник
(@Oleg5)

Гражданин

@Oldmen65 Вы не написали какое именно оборудование вам нужно , потому что их много . Но могу вам порекомендовать этот сайт . Там вы точно можете купить качественные aудиометр, тимпанометр, импедансометр. Эти аппараты тоже широко используются в медицине .

Ответить
Nika26
Участник
(@Nika26)
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Медицинское оборудование вещь не из дешевых, только если не знать где такое наиболее выгодно приобретать. Есть хороший сайт - медицинского оборудование у них отличный ассортимент самой разнообразной техники от профессиональной до домашней. Советую зайти и ознакомиться.

Ответить

Читайте нас в Дзен.Новостях

Яндекс.Метрика