Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Покупка мед оборудования

5 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
17.5 Тыс. Просмотры
Записи: 739
Участник
Автор темы
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Нужно купить медицинское оборудование, в какую фирму посоветуете обратиться, чтоб все было качественно и недорого?

4 Ответов
arm4ch4nn3l
Записи: 6
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Также недавно у меня спросила одна частная медицинская клиника . Я им посоветовал сервис который занимается разробкой и продажей медицинского оборудования , клиенты остались довольны! Вот и сам сервис - [ссылка скрыта, авторизуйтесь]

Ответить
Записи: 733
Участник
Авторитет
Присоединился: 7 лет назад

Что за оборудование? Зачем вам посредники! Обратитесь к производителям медицинской техники!

Ответить
1 Ответ
Oleg5
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 66

@Oldmen65 Вы не написали какое именно оборудование вам нужно , потому что их много . Но могу вам порекомендовать этот сайт . Там вы точно можете купить качественные aудиометр, тимпанометр, импедансометр. Эти аппараты тоже широко используются в медицине .

Ответить
Nika26
Записи: 111
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Медицинское оборудование вещь не из дешевых, только если не знать где такое наиболее выгодно приобретать. Есть хороший сайт - медицинского оборудование у них отличный ассортимент самой разнообразной техники от профессиональной до домашней. Советую зайти и ознакомиться.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика