Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Хороший врач невролог

6 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
20 Тыс. Просмотры
Записи: 112
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Для мамы, нужно найти хорошего врача, специалиста в неврологии.
Итак, я хочу узнать о том где искать мне такого специалиста, проблема по истине говоря не из простых, по этому и интересуюсь поиском и выбором хорошего специалиста своего дела.

5 Ответов
Записи: 181
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Обратитесь в Галавную Медицинскую Клинику, думаю что именно там вы и найдете по истине качественные услуги в области специалистов неврологов.
Советую заглянуть к ним на сайт, стоит сказать что там как раз и можно нескольких хороших специалистов своего дела найти.

Ответить
Регаса
Записи: 19
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Было дело, около года назад искала такого же специалиста.
В итоге почитала тогда кучу отзывов, рекомендации и советы по поводу выбора такого хорошего специалиста и обратится я решила именно в Столичную Медицинскую Клинику, пожалуй что в своем роде они лучшие для поиска такого специалиста.
Я же могу поделится ссылкой на сайт этой клиники, где можно ознакомится с тем что вам способен предложить их специалист невролог.

Ответить
Tatiana89
Записи: 245
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Когда у меня стал вопрос лечения протрузии, то я нашла хорошего специалиста на этом портале: https://docdoc.ru/doctor/nevrolog, благодаря этому доктору, мою проблему удалось решить без хирургического вмешательства.

Ответить

malic
Записи: 38
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

У моей матери были неврологические проблемы, постоянно немели конечности. Очень много ходили обследовались и никак не могли избавиться от данной проблемы, употребляли многие препараты и ничего не помогало. потом я решила проконсультироваться через сайт , где задала вопрос и прикрепила все необходимые документы. Там получила грамотную консультацию и четкие рекомендации,которые были эффективны.

Ответить
Записи: 45
Участник
Гражданин
Присоединился: 4 года назад

Лично мне в клинике ГлавВрач очень нравится. Действительно очень грамотный и опытный специалист в своем деле. У меня просто по неврологии проблемы были довольно серьезные, и не представляю чтобы со мной стало без его помощи и лечения.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика