Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Онкологическая клиника

2 Записи
2 Пользователи
0 Нравится
5,792 Просмотры
lenamyshk
Записи: 168
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Давно не сталкивалась с такой проблемой, но поставили диагноз – рак толстого кишечника. Хорошо, теперь у нас есть время на лечение. И сейчас в срочном порядке выбираем клинику. Хотелось бы, чтобы хорошо лечение прошло. Уже и про Израиль думали… но боимся, что бабулечка тяжело дорогу перенесет, у нее есть проблемы с сердцем. Сейчас думаем про университетский онкологический центр, посмотрели, они занимаются этой проблемой - [ссылка скрыта, авторизуйтесь]. Если кто не дай Бог сталкивался с этой проблемой, подскажите, можно нам туда обращаться, помогут ли?

1 Ответ
Записи: 514
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Друзья!Хочу поделится с вами координатами компании которая занимается транспортировкой тяжело больных.Помимо перевозки больных в наземном транспорте они предоставляют услуги летающий реанимации [ссылка скрыта по причине бана]  т.е вертолет. Мы имели опыт обращения к ним,перевозили больного дедушку с одного города в другой.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика