Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Лекарства из за рубежа

10 Записи
9 Пользователи
0 Нравится
23.7 Тыс. Просмотры
Записи: 834
Участник
Автор темы
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Кто-нибудь заказывал лекарственные препараты из-за границы? Нужен ли рецепт?

9 Ответов
Записи: 308
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

За границей без рецепта не продается ничего, кроме витаминов и трав. Это у нас раздолье.

Ответить
Записи: 739
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Смотря какие лекарства..а вообще то можно в аптеке под заказ типа что бы подвезли заграничние тоже.

Ответить
Записи: 739
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Между прочим, я лично отсюда заказываю все лекарстваhttp . Отличная аптека и доставляют всё в кратчайшие сроки, поэтому советую ознакомиться с данными ребятами не пожалеете

Ответить

Записи: 124
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 14 лет назад

А как с таможней? Можно лекарства из-за границы провозить?

Ответить
4 Ответов
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 45

@Анита я у нас все лекарства покупаю

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 158

@Daryia Лекарства за рубежом ни разу не покупала, поэтому не знаю, как обстоят дела на эту тему. Зато могу сказать, что мама недавно проходила и осталась довольна сервисом, говорит, всё на высшем уровне было организовано. Ей сначала диагностику сделали, потом назначили узкопрофильного специалиста, с большим опытом лечения подобных заболеваний. Поэтому вылечилась, за достаточно короткий срок. И там ещё был такой важный момент, что всё прозрачно в плане ценообразования, ни за что лишнее платить не приходилось. В общем, я не вижу особого смысла просто покупать за рубежом лекарства, лучше прямо там пройти полноценное лечение.

Ответить
Костя Максимов
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 56

@Pavlova2209 Да, сейчас очень популярные интернет-аптеки зарубежом и очень круто заказывать лекарства. Но надо быть очень острожными когда выбираете такие аптеки. Так как могут просто прислать поддельные лекарства.

Ответить
Realmccoy
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 34

@Костя Максимов Я пару раз заказывала в интернет-магазине Лекарства Фарма (это лекарства из Германии) - Просто свекрови нужны были препараты, которые трудно достать у нас. Посмотрите сами - выбор там большой, удобный поиск по каталогу и, что немаловажно, стопроцентная подлинность медицинских препаратов. (каждое лекарство имеет свой сертификат качества).

Ответить
LinaRIM
Записи: 206
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Некоторые импортные препараты можно купить и у нас. Я например покупала себе Хитозан здесь Никакие рецепты для покупки не нужны, просто оформляете заказ на сайте и ждете доставку)

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика