Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

выпрямление осанки

4 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
6,795 Просмотры
Записи: 137
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Племянница постоянно сутулится,уже пошла в 9 класс а всё равно осанку не держит.Посоветуйте как выпрямить осанку?

3 Ответов
Записи: 144
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

нужно постоянно ей напоминать ,а лучше всего привяжите швабру к спине когда сидит за столом и делает уроки.

Ответить
Записи: 383
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Зачем швабру,я тоже постоянно сутулилась.Врач посоветовал мне купить поясничный корсет.Купила я его в .Его очень удобно одевать,можно под одеждой.Мне помог выпрямить осанку.

Ответить
lenamyshk
Записи: 168
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Элементарно уже хотя бы при ходьбе стараться выравнивать спину, или же когда сидишь! У меня похожая проблема… я раньше думала, что вот сутулюсь, но в любой момент вспомню, выровняюсь, и все будет хорошо… Ага, не тут-то было! Я конечно уже не в 9 классе, а на 5 курсе университета, но жизнь заставила делать упражнения, чтобы выровнять то что немножко искривлено (не сильно у меня все искривлено, даже не заметно, но все же не приятно самой замечать), и для профилактики, чтобы не развивать это все дальше. Пусть попробует на этом сайте - посмотреть и сделать упражнения, они в конце страницы. Делаю полгода, они мне, как и разминка перед моими занятиями в спорт зале, и отличная борьба с недугом)

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика