Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Как быть?

4 Записи
3 Пользователи
0 Нравится
26.9 Тыс. Просмотры
Записи: 43
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Скажите, как быть? Дядя сильно заболел, тяжелым недугом, надо ехать на лечение за границу, но он просто не в состоянии ехать обычным чартером... Я в отчаянии и не знаю что делать?

3 Ответов
Записи: 23
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Первым делом вам нужно собраться и перестать паниковать, так как это никоим образом не поможет вам в решении данного вопроса. Возможно вы слышали о таком понятии, как санитарная или медицинская авиация? Это услуга, которая предоставляется лежачим больным, которые не могут самостоятельно покинуть страну для лечения за границей. В вашем случае, думаю, этот вариант был бы единственным оптимальным. Почитайте здесь [ссылка скрыта по причине бана] об этой подробней, чтоб разобраться для себя в этом вопросе. Заодно можете туда же обратиться за консультацией, контакты есть на сайте, если что.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 43

@pelikan Как тут не паниковать.. Я просто в ужасе и в отчаянии. Конечно это не поможет ситуации, но психологического баланса я сейчас точно не достигну.
Спасибо за совет.

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активист
Записи: 12

@pelikan Действительно, вы предложили единственный возможный вариант. Другого способа доставить человека на лечение в другую страну просто нет.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика