Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Причина алкоголизма

4 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
32.8 Тыс. Просмотры
Виталий Иванов
Записи: 33
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Вы когда нибудь задумывали, в чем причина алкоголизма? Почему люди начинают пить? У меня друг начал регулярно выпивать, хотя у него все вроде нормально - и семья, и работа есть... А теперь все рушиться... Почему?

3 Ответов
Записи: 91
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Да, алкоголизм является проблемой, которая беспокоит многих... Довольно часто причиной может послужить наличие комплексов и у человека и неуверенность в своих силах и возможностях. Я думаю, все зависит от внутривенного стержня человека. Здесь [ссылка скрыта по причине бана] причины алкоголизма рассмотрены более детально, почитайте. В любом случае, такой человек нуждается в помощи.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 83

@serezha777 Ознакомилась со статьей, причины алкоголизма довольно детально описаны, есть о чем задуматься.

Ответить
Lana4512
Записи: 150
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Я по этому поводу часто задумывалась, причин на самом деле очень много, от не самореализации до наследственности. О наследственных факторах даже статься хорошая есть Если исключить этот фактор, то может у вашего друга проблемы о которых он никому не говорит и по средствам алкоголя пытается от них уйти, вместо того, чтоб их решать. Поговорите с ним, попробуйте вывести его на душевный разговор, может вам он откроется и вы сможете ему помочь.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика