Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Выбор врача

5 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
21.1 Тыс. Просмотры
Записи: 800
Участник
Автор темы
Герой
Присоединился: 7 лет назад

как вы определяете к какому врачу идти на прием, как понять который лучше ??? как лично вы подбираете врача

4 Ответов
marinazolotova
Записи: 171
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

не знаю, я по рекомендации подруг нашла и клинику, и врача. другие есть, кто отзывы читают. мой способ меня не подвёл:пролечилась [ссылка скрыта, авторизуйтесь] успешно от СПКЯ, теперь жду малыша.

Ответить
3 Ответов
Решка
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 165

@marinazolotova теперь большая часть населения принялась читать отзывы, прежде чем обратиться к врачам в определённую клинику. я - не исключение. когда-то тоже нашала семейный центр именно, просматривая отклики тех, кто вылечился успешно, а потом также успешно spocob-zaberemenet.ru смог быстро забеременеть.

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 85

@Решка абдоминопластику кто делает??

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 127

@Шилов Знаю, где делают абдоминопластику очень хороший специалист , доверять можно сто процентов))При чем у него консультация бесплатная, но специалист с золотыми руками)

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика