Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

После удаления

6 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
35.8 Тыс. Просмотры
Nargiska
Записи: 206
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

После удаления родинки на лице осталось что-то по типу шрама. Чем это ожно убрать? Опять же только лазером? Или чем?

5 Ответов
MarinaN
Записи: 42
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

смотря какая область, и насколько сильный шрам. Мне кажется можно порпобовать обычными кремами, ну или мазями. А вот к лазеру прибегать в последнюю очередь

Ответить
Ailobna9
Записи: 210
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я думаю это врядли ожог. И еще раз лазером прижигать лучше не стоит.

Ответить
Horstone
Записи: 338
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Честно говоря я бы ради маленького шрама от роиднки не делала лазерное удаление. Область очень маленькая, и ее явно можно убрать те ми же мазями. Могу посоветовать хорошую по действию, и не дорогую мазь - вот можете глянуть применение Имофераза . Она хорошо помогает при рубцах,ожогах, и вот таких шрамах после родиное.
А вот про ожог никто ничего и не говррил, где вы это взяли?)

Ответить

Записи: 79
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Можно лазером, а можно просто косметикой, если шрам небольшой.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 133

@Anastasia344 Тоже остался небольшой шрам после операции еще в детстве, не сказала бы , что он сильно мне мешал, но хочется чтобы было все идеально) В детстве никаких средств от шрамов не было, но я подросла и прогресс тоже идет) перепробовала много разных кремов, особо не помогли, посоветовали крем Нарбирил решила попробовать шрам стал постепенно уходить, думаю к следующему лету шрам исчезнет.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика