Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Срочно нужна справка

7 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
12.8 Тыс. Просмотры
Записи: 157
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Ребята где сделать справку о беременности. Ничего не спрашивайте, просто нужна и все.

6 Ответов
Записи: 63
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Даже так бывает и все таки чужая жизнь потемки )

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 142

@Ruler Так тут где то я видел, мелькали сайты которые справки делают. Если увижу то вам кину

Ответить
moonka
Записи: 68
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Вечер добрый! Я недавно заказывала справочку тут мне для диспансера нужна была, и когда листала их перечень справок то мне на глаза попалась и та что нужна вам справка о беременности для загса , мне очень быстро помогли и сделали все как нужно. Обратитесь к ним, они и вам помогут.

Ответить
EvaSD
Записи: 95
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

А меня вполне устраивает, как по цене, так и по общему оформлению справок, вот эта компания, где я совсем недавно покупала ребенку справку из тубдиспансера , справка нужна была чисто формально, так что как-то не хотелось лишний раз посещать такие учреждения. В этой компании вообще большой список разнообразных справок, как для детей, так и взрослых на все случаи жизни!)

Ответить

Записи: 117
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

знакомая ситуация, только мне нужна была справка для опеки)) заказывала в , у них также есть в перечне и другие виды справок, в том числе и та что нужна вам)) сделали все быстро, никаких лишних вопросов не задавали.

Ответить
Indianna
Записи: 337
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Вот тут есть сервис где можно заказать справку, я сюда обращалась когда мне нужна была медицинская справка 027 у Тут на сайте есть перечень справок которые они делают, но если вы не найдете то можете позвонить непосредственно и спросить. на сайте есть контакты.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика